Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2013

беременность

Беременность 3 недели и угроза. Что делать сохранять или нет? У кого такое было, и закончилось благополучно.
Смячиком• 30 ноября 2013
Автор, ну интересно всё-таки, много ли таких врачей, как наши с вами. Вы из Киева?

ШопоГоличка• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
БЛИН, что за врачи такие? Как это не сохранять? Аборт что-ли сделать предлагают?
это у нас нормально я попала когда с кровотечение. На 8 неделе мне в приемном сказали, че ривншь щас почистим и пойдешь дальше плодится...! Без узи анализов и т.д. Чистить не дала пролежала в больнице 10 дней на сохранении но не сохранила(((
ШопоГоличка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
немного кровило, теперь мажет
поставте папаверин свечу, и обязательно пейте дуфастон, он многим помогает!!! Удачи вам!!!
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть ребенок 4 года , мне 29. Риска патологий нет.
А с первой беременностью такого не было? В любом случае, думаю нужно сделать все чтоб малышика сохранить...
автор Зам. зав. Анонима • 30 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
нет
Ответ дляКошка Мурка
все было нормально
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Жаль конечно, сочувствую! Но думаю, что нужно сделать все, чтоб малыша сохраниь, а там уже как Бог даст... Просто иначе я не представляю как жить- всю жизнь корить себя, а вдруг получилось бы выносить, а я руки опустила...
Панни Моника• 30 ноября 2013
Я тоже на дюфастоне выносила дочку, тоже угроза была с самого начала...ещё обезваливают хорошо свечи вибуркол...когда совсем плохо было-ставила....
Lennnok• 30 ноября 2013
Ответ дляОябун
Интересно, как диагностируется угроза на 3-й неделе.
Оябун,вы такой просветленный))))))))

Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
болит живот и спина , небольшие выделения.
Мне врач советовал папаверин свечку ставить при боли в спине-животе... Ношпу вроде тоже... Но точно не помню- не пригодилось
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
все было нормально
Пейте что прописали, не нервничайте, может и наладится все!
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Я вибуркол ставила малышу своему при коликах- только он и помогал! Видно сильная штука!
Ответ дляКошка Мурка
Боюсь что сохранить то можна на препаратах, а вдруг и правда что-то не то с ребенком будет
Панни Моника• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та ничего не будет, матка в тонусе, отдыхайте больше, не скачите...и будет вам счастье...ближе к лету:-)
Утренняя зорька• 30 ноября 2013
Обе беременности на сохранении: первая просто мазня, вторая - кровило. Слава Богу сохранили - одной 3 годика, другому - 1 годик.
к.Буланова• 30 ноября 2013
Моя беременность сохранилась и благополучно сопит в данный момент в своей кроватке, хотя с диагнозом ’начавшийся аборт’ попала в больницу в 8 недель. Пила дуфастон, кровоостанавливающее и ношпу. После этого вся беременность в дальнейшем да и роды были легкими. С ребенком все ок.
Все можно попробовать сохранить, лишь бы было желание)))
Смячиком• 30 ноября 2013
Автор, я Вам желаю сил и мудрости, чтобы принять свое решение. Знаю, что нелегко выбросить из головы мысли про что-то не то с ребенком. Я всю беременность делала анализы на всё-всё и скрининги, а после рождения дочери еще заказала в Исиде анализы на 15 каких-то врожденных заболеваний. И это при наличии многих примеров здоровых деток после тяжелых беременностей вокруг и полного отсутствия историй типа ’жалею, что сохранила’.
Оябун• 30 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Оябун,вы такой просветленный))))))))
Просвещенный )))))
Спасибо, посмеялся )
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну будете все анализы-скриниги делать, УЗИ! Может к другому врачу сходить или к генетику ?Тем более, что вроде ж у вас положительная тенденция, сначало были выделения, а теперь мажется...

Оябун• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да все будет хорошо. Природа мудрая, организм с запасом, наука пособит. Поддержка - это наблюдение, покой и безвредные для ребенка препараты. Даже не факт, что вообще эффективные, если уж честно ))))
Главное для здоровья будущего ребенка - спокойствие будущей мамы! ))
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2013
Я на 7-й неделе попала на сохранение. Ребенок, слава богу, нормальный и беременность прошла без проблем. Видимо, это у многих так. И если б все, кто тут написал, списали всё ’на природу’, сколько бы здоровых детишек не появилось на свет. Не переживайте, пейте, что вам назначили, и проконсультируйтесь с другим врачом.
SPDI• 30 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прописали дюфастон
Краще утрожестан (діюча речовина по дії така ж, тільки не синтетична, а натуральна), говорю з власного досвіду. І ще, післю дуфастону може початись сильний варикоз.
No problems• 30 ноября 2013
Я с третьей недели на сохранении лежала. Диагностируется легко тест - мазня - узи - больница. Сейчас ребенку 1,5.
Фиона Шрековна• 30 ноября 2013
я бы на третьей неделе не сохраняла -в смысле препаратами - пусть будет как будет
потому что если уже на таком сроке происходит какой-то сбой, то природа умней, чем мы
если же все наладится само собой - значит так тому и быть
это лично мое мнение - прошу как вердикт автору не расценивать
я знаю, что такое угроза - у меня после каждого узи эти слова стояли - но я не пила никаких препаратов - хотя советовали то одно, то другое - и на сохранении лежала чисто фиктивно - даже от магнезии отказалась
Марфушечка душечка• 30 ноября 2013
Дюфастон восполняет гормон, который не вырабатывается из-за сбоев в организме женщины. На ребенка он никак не влияет. Главное не бросайте резко принимать его, слушайте доктора,чтобы не спровоцировать выкидыш.
Если есть патологии развития эмбриона, то Б. сорвется даже на гормонах.
Я обе Б.пила дюфастон и утрожестан до 12 недель. Мои сынишки в порядке СБ
Менее Более• 30 ноября 2013
пила дуфастон с 6й до 33 недели, а что же делать...3 раза на сохранении, 2 раза с кровотечением, один раз начала на 20й неделе шейка открываться, а на 23й в реанимации с сердцем... и ничего в субботу будет 2 года сынульке)))
Иванка Бур• 30 ноября 2013
а что странного у меня тоже была угроза на этом сроке..я вообще думала что критические дни..день на 4й поняла что что-то очень мало выделений, мажет и все.. сделала тест, а там 2 полоски. сразу прыгнула на утрожестан. сейчас вот эти две полоски мультик смотрят))