Ашотакоя• 31 июля 2020

А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие

Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
автор Ашотакоя • 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Предлагаем всего лишь называть вещи своими именами!) В 29- парень- бойфренд. В 60- мужчина. Вы же знаете перевод слова boy? ) Какой в 60 лет бойфренд?))
Европейцы так и называют: boyfriend и girlfriend, независимо от возраста.

Губка Боб• 31 июля 2020
Разница в возразте не кажется хоть сколько-нибудь значительной преградой для отношений, пока однажды он не попросит тебя не возводить на него напраслину.
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да вы просто задумайтесь - когда мамонты вымерли. Их останки в музеях, а не на шахматы пошли))
Автор подколола, ей подыграли.
Это шахматы из слоновой кости. У меня тоже такие были. Просто после 55 они превращаются в шахматы из мамонта
ОливьЕЖечка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, парню. Он многим 20-летним фору даст. Кстати, КМС по шахматам
Ну тогда может юноша???
Называйте все своими именами.
Мужчина 60 лет.
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Сам запрос в названии о 60 летнем парне настроил советчиц на подколы и юмор
и первый страницы было очень весело) Коменты - огонь.
Но пришли люди в белых пальто и стало как везде
4есотка• 31 июля 2020
Ответ дляСусановна
А почему?вашему папе сколько лет?а давайте мы с него поржем сейчас
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Может, из бивня мамонта? От живодер!
Смотря в каких Вы отношениях. Если близких и все у него есть, то проведенное время вместе и позитивные эмоции
живодер у меня уже слезу из глаз от смеха
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Обложку на пенсионное удостоверение
Кожу,лаечку. Оценит.
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну на 60 лет парню можно подарить прыжок с парашютом, + Кардиомагнил.
Нет, сначала Кардиомагнил, а уж потом прыжок)

Сусановна• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
давайте) Если жив - 63. И если при мне кто-то назовет его парнем - первая ржать буду!
ПриснитсяЖЕ• 31 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Скорее беспардонна
Да ладно вам
Сусановна• 31 июля 2020
Фух, перечитала)
ЛУпу в золотой оправе еще никто не предлагал - чтоб квитанции коммунальные заполнять
Аннуитет• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
А зачем Вы проецируете ситуацию на папу? Тут о половом партнере дамы речь. Это как бы разные вещи. Ржут не с возраста, ну Вам не понять, наверное.
Воленс-неволенс• 31 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ладно, предлагаю реальные идеи
Сеанс тайского массажа для двоих в салоне.
Королевский минет
як це.....навчіть...корону на голову вдіти собі і парнішкЄ...
Отчебучкина• 31 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Можна й так
Воленс-неволенс• 31 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Можна й так
а ви як пропонували?
Аннуитет• 31 июля 2020
А вообще, классная тема для самоанализа. Кого тут сильно комменты цепляют, кому абыдно за папу и других 60-летних парней и девушек? Поздравляю! Вам есть над чем работать с психологом
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Автор написала, что ей 29) Вы тему читайте, а не на меня отвлекайтесь)
Я уже объяснила, что конкретно вызвало такие комменты. Вам все еще не понятно?) Начинается- в духе Советчицы: А на себя посмотри! А сама такая! А одни курицы тут!)))))
Мне, вообще, не интересно, как Вы называете своих подруг. Я Вас не трогаю? И Вы меня не трогайте. Лучше автору помогите с подарком определиться. А то пришли ту пальчиком грозить) Всю тему испортили.
Автор тролль, тему закинула поржать, а народ негодует
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та да) И главное, негодует, обижается, всё на себя примеряет! В первых комментах стеб, согласно запросу автора, а моралистки давай всех поливать и на личности переходить!))) Так высокоморально!)))

Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ для4есотка
Ну, моему папе 63) Он мужчина, а не парень. И мне в голову не взбредет рассказывать тут, какой он еще ого- го- парень, как любит маму, какой дом построил и какие подарки дарит! ))) Давайте поржем)
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляСусановна
О! Наши папы- одногодки!))) Шестидесятитрехлетние парни!)))
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Да триста раз уже объяснили, разжевали и в рот положили!)) Как горохом об стену! Ну вот хочется людям видеть личные оскорбления! И хоть репку пой!)))
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Юноши я бы даже сказала)
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2020
Девоньки, вот вы ржете, а есть мужчины отлично выглядят в таком возрасте. Моему отцу 65 было, скоро 66. Больше 50 ему не дают, никто не верит, хотя он и полноват немного. И глядя на мой возраст , мне 30, думают ему 50, но я позний третий ребенок. Сестре 45. Я к тому, что мужчина может отлично на 45 выглядит
Куплю орехи• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
А не скажу
Если вы молоды, и отношения у вас такие, как все подумали, то не выделывайтесь, дарите себя, в лучшем виде;)) эмоции и впечатления, все остальное сам докупит
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С этим никто и не спорит, как бы) Мы что, мужчин не видим? Но, как бы мужчина не выглядел в 65, он мужчина, а не парень!)
Ленне-Рейма• 31 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
ну вы далекая... Из бивня мамонта
не умничайте
Вы что совсем уже??? они вымерли давным давно. Делают из бивней слонов. Не позорьтесь
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Автор посмотрите на ютубе, так и задайте вопрос, что подарить парню на ДР. Точно ссылку дать не могу, но там много блогеров дают классные советы. Я там в идеях нашла в качестве подарка топор, блин, топор!!! И я его таки подарила!!! Вы не представляете, оказывается он был в неподдельном восторге, друзьмя показывал, в машине с собой возит. Мальчики в любом возрасте остаются мальчиками.
Копирайторша• 31 июля 2020
Мир волшебен Одна 25 летняя дева, а на деле «старородящая клуша» не знает о чем говорить с 35 летними. Другая 29 летняя называет 60 летнего мужчину парнем. Девочки, голова идёт от вас кругом
tanya_217• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
🤣🤣🤣🤣🤣 в 60 можно быть в хорошей форме, можно следить за собой и е быть трухлявым пнем.
Но сравнить тело с запахом старушатины и 20?🤣🤣🤣🙈