Ашотакоя• 31 июля 2020

А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие

Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Предлагаем всего лишь называть вещи своими именами!) В 29- парень- бойфренд. В 60- мужчина. Вы же знаете перевод слова boy? ) Какой в 60 лет бойфренд?))
Это Вы не знаете значения этого слова.)

В Штатах и в 100 лет бойфренд и гёрлфренд

Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Это Вы не знаете значения этого слова.)

Конечно, откуда мне знать значение?))) Только Вам дано!))) При чем тут штаты и Европа?)))
Мне без сахара• 31 июля 2020
Девочки, кто вылил здесь ведро помоев, дайте почитать эту тему своим 60+ родителям .

Пусть они узнают, что они воняют старушатиной, что они пердуны, что им нужна вставная челюсть и ночная ваза.

Пусть родители порадуются за своих любимых деток
Нифига_ни_ни• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Нет,в Киеве так не проходит. В селе,да
Позавчера организовывала похороны в райцентре, 50 тыс население, место дали бесплатно и даже позволили выбрать.
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
При том, что эти слова пришли оттуда.
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
масажер от простаты
Может, для? От простаты - это чтобы отвалилась насовсем?
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так тогда пусть и смеются. Представляю, чтоб в 60 меня назвали девушкой. Я бы сама со смеху умерла)
Мой кум всех кондукторш-пенсионерок девушками называет)) Они прям расцветают
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Эти слова не подлежат литературному переводу, они означают , что люди в паре. И с возрастом это никак не связано
Очень добрый аноним• 31 июля 2020
вертолетик на радиоуправлении

Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
При том, что эти слова пришли оттуда.
Но, должно же быть уместное применение?) Ну, хотя бы, чтобы это не смешно звучало.)
СССРовна• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
В постели творит чудеса, очень красив телом, интеллектуал. С ровесниками такого и близко нет
Я слышала, что самый крутой секс со старушками

Те думают, что в последний раз, и ТАААКОЕ вытворяют!
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Пост 428
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляСусановна
маску для сна?
Мне без сахара• 31 июля 2020
Девочки, хорошие... добрые.., умные.,, не успеете оглянуться, как Ваши дети назовут вас старой рухлядью.,, и скажут- Отойди от меня, от тебя воняет старостью...А вам будет всего 60

Но сейчас вам это сложно понять ... ведь сейчас для вас время разбрасывать камни
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Подаруйте воду льодовикового періоду
Там комменты на розетке огонь, я угорала
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
В Киеве это стоит дохрена, у мамы в райцентре тоже бесплатно
ДлинноНожка• 31 июля 2020
Прыжок с парашута, мне сегодня содрудница +50, с восторгом расказывала как в Днепре прыгали с мужем. Это был подарок ей на др
bejalla• 31 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Зря вы так, в 60 лет не все импотентов, есть ещё ого-го. И не только в 60, и у 80.
Я вас умоляю, как бы не хорохорился, но яйца по колено и то стоит, то висит то как
Каменная Фрося• 31 июля 2020
В поддержку автора
https://www.film.ru/articles/v-boy-idut-odni-stari...

Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Пост 428
Ну, слушайте, хочется Вам в свои 61 называть себя с Вашим мужчиной ’’бойфренд и гёрлфренд’’- на здоровье) Никто не мешает) Как и мне никто не мешает считать это смешным))
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляbejalla
По колено и седые! )))
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Парню? Дедушке уже. Массажёр
Массажер простаты...
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Смейтесь на здоровье, это позволит Вам дожить до 60. Соберёте свои разбросанные камни
bejalla• 31 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
По колено и седые! )))
У меня 50л был, лизун знатный, но не более
Копирайторша• 31 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Нужно очень в здоровье быть уверенным. Сейчас оно такое, что и молодым и зрелым парням нужно беречься.
Мудробаба• 31 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Кисточку для чистки пупка
Такие тоже есть?? 😂😂😂
Планшетница• 31 июля 2020
Видела на пляже такого дедушку. Точно далеко за 60, но тело подтянутое, спортивное. Как начал выкрутасы на песочке выделывать. Куда там молодым. Девка с бодуна из воды вылезла и стала его цеплять пойдем потрахаемся. Видно возбудилась от его поз. А он то на голове стоял, то колесо крутил, то вниз головой на вытянутых руках. Но когда уже стал отжиматься от скамейки...
Оцененная• 31 июля 2020
Знаю случаи, когда жены младше своих богатых мужей/парней на 20-25 лет. Как по мне хорошего мало. Никакие деньги не могут компенсировать то, что молодые женщины ложатся в постель со стареющим или уже старым мужчиной, который им в отцы годится. Мое мнение, что лучше самой хорошо зарабатывать, быть обеспеченной и спать с мускулистым красавчиком, который хорошо пахнет, энергичен и прикольный ;), чем тратить свою молодость и время на старперов, пусть и за их бабло, квартирку, машину, ну и какой никакой статус в обществе. Автор, по теме - у парня своего и спросите, чего бы он предпочел получить в подарок).
ПрипоРошенная• 31 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Такие тоже есть?? 😂😂😂
Да
Гербалайф и Ко• 31 июля 2020
Фотосессию подарите - и ему приятно внимание будет, и память о нем останется