Ашотакоя• 31 июля 2020

А что подарить парню, у которого все есть, на 60-летие

Через месяц у него ДР и не знаю, что придумать...
tanya_217• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне 29
Эх. И на что только не пойдут девушки за деньги 🙄, даже с дедушкой спать.

Пацан к успеху шел• 31 июля 2020
Подаруйте воду льодовикового періоду
bejalla• 31 июля 2020
Портрет на холсте
Форточка с диоптриями• 31 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
запасной зубной протез на челюсть
или имплантаты
глупая вы
Ширли-Мырли• 31 июля 2020
Автор, чем он вас взял?
Моему 62 года, мне 38
автор Ашотакоя • 31 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, чем он вас взял?
Моему 62 года, мне 38
В постели творит чудеса, очень красив телом, интеллектуал. С ровесниками такого и близко нет
ДА да да• 31 июля 2020
Пояс из собачьей шерсти и корень женьшеня - говорят, потенцию повышает, только привязать покрепче нужно
автор Ашотакоя • 31 июля 2020
Ответ дляtanya_217
Если бы вы его увидели, то взяли бы свои слова обратно
Гл. Амурная• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, парню. Он многим 20-летним фору даст. Кстати, КМС по шахматам

Гл. Амурная• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Подарите ему звезду...
Ну, типа зареганную в космическом пространстве... В национальном космическом агенстве вроде бы есть такая услуга.
Гл. Амурная• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да видели мы... потому и говорим )))
Если бы не видели - подбирали бы упавшие челюсти... )))
Сижу на стуле• 31 июля 2020
Зря вы так, в 60 лет не все импотентов, есть ещё ого-го. И не только в 60, и у 80.
tanya_217• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Бывают шикарные дедушки, как Стивен Лэнг, но они все равно дедушки.
А поцелуй? А секс? 🤢 Он может прекрасно выглядеть и великолепно пахнуть нишевым парфюмом, но это все равно СТАРОЕ тело🤢🙈. А если Вы с ним спите, то после секса если он моментально и надолго не бежит в душ то все вокруг пропитывается запахом старушатины. Та ну! В постель следом это Фу.
С кем спать конечно Вы решаете сами, но не смешите сравнением даже с 40 летним, не то что 20.
Всех анонимов аноним• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да ладно... Это вы недавно тему создавали, что у вашего пенса не стоит? А три года назад стоял
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя

Автор, подарите ему эту тему!!!
Думаю, он оценит, какой бриллиант рядом с ним
Обнемашечка• 31 июля 2020
Ответ дляtanya_217
у вас опыт был неприятный? очень сомневаюсь,что мужчины,которые смотрят за собой,воняют старьем
Обнемашечка• 31 июля 2020
вчера в киеве в гуливере видела глобус ,который крутится в воздухе.Красивый ,да и весь магазинчик для подарков тем людям ,у которых все есть
tanya_217• 31 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Фу. Даже представить себе такое не могу. В 20+ был ’опыт’ аж на 14 лет старше, но и то по большой любви, а такое(60+) я наверное попробую только(если Бог даст дожить) в мои 59(ТК муж на 2 года старше)🤣
Попижёновна• 31 июля 2020
Автор, не обращайте внимание. Прям все такие остроумные, прям Петросяны все. Подарите ему совместный уикенд. Отдохнете от всех.

Обнемашечка• 31 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
то кому шо... в кого секс по вихідним, під кінець тижня вже шифер по шелестить)))

А набір з виноробства йому не сподобається?
В мене подруга подарувала чоловікові на 50-річчя, він не оцінив спочатку, а зараз ще й набір для пивоваріння прикупив собі)))
кстати да,подруга пивоварню мужу дарила,он очень доволен
Зубожиння• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Про постель не верю. Старое тело ...
Зубожиння• 31 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
В смысле - недешево? Место ж бесплатно выделяют Заплатить надо только за копку ямы
Нет,в Киеве так не проходит. В селе,да
Ищу-брожу• 31 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А с нынешней фармацевтической продукцией- так вообще!))) В 80?))) Ну, там если рефлекторно что- то поднимется случайно раз за последние 20 лет, то тут же и обмякнет))) Откуда у Вас информация про восьмидесятилетних секс- гигантов?)))

Вспомнился эпизод из сериала ’’Секс и город’’, когда Саманта встречалась с богатым семидесятитрехлетним ’’ парнем’’!))))
Сусановна• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
только через 5 лет вас от него станет воротить
Зубожиння• 31 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, моему мужу 56 лет. Был день рождения к него в самый разгар карантина. Не знала что подарить, ещё и болела. У него все есть, что он хочет. В общем, записали ему флэшку самой любимой музыки. И испекла его любимый Наполеон, другие торты он не ест. И подарила сертификат на курс массажа.
Сказал, что это лучший подарок. Ну а дарят ему: дорогой алкоголь, гаджеты разные, на дачу всякие интересности - гамаки, шезлонги, грили. Всевозможные портмоне, ремни, зонты, сумки. Картины, сувениры -это вообще самое неудачное) Ручки, Книги, бокалы, стаканы, вазы. Из последнего - очень хорошую кофеварку. Как раз на даче не было.
Единственный комментарий по теме
Котенок аки рысь• 31 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Рада за вас,автор.Подарит ему картину с философским смыслом, коллекционное изысканное вино, коньяк...
Магиня• 31 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Согласна с Вами. Девушки 45+, которым сигареты без паспорта продают, - это нормально, а мужчина 60 лет - старик
Магиня• 31 июля 2020
*не продают))
Котенок аки рысь• 31 июля 2020
Еще можно,если живете в Киеве, подарить день активного отдыха вот здесь. https://g.co/kgs/NcNvqw
Мне без сахара• 31 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Ну не девушка же)) Женщина! Активная, моложавая, но жіночка. Что не так. Кому Вы что доказываете? Бывают разные 60 лет, если можно так выразиться и не всегда это зависит от человека. Вам не хватает в жизни признания и похвалы?
Вам , явно, не хватает чувства юмора)))

Девочка , девочка, девочка .. умерла Бабушка))))

Я Бабушка!!! И горжусь этим!!!)))

У меня самая лучшая и любимая внучка!