Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Вы работаете на себя? Какой у вас доход?
Я работаю на себя но доход не большой, а работы реально много.. целый день загружена
Знаю есть такие работы где есть время на семью... у меня доход 15000-20000 в месяц
И то муж возмущается что я семье мало уделаю внимания, дети постоянно на бабушках
миссДавеча• 31 июля 2020
Доход 20. Работаю на дядю с 8-16. Обеденный перерыв час. Суббота и воскресенье выходные. Также все государственные праздники выходные
Винник• 31 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Кем работаете?
Пацелуйнитуда• 31 июля 2020
Работаю на дядю, получаю 31000 грн +страховка покрывает все лечение .Зарплата полностью официальная.Хочу себе дополнительный бизнес
Чу Ча• 31 июля 2020
Дохід 18т,працюю з 8-17,на дядю,прозоро з податками,соц пакетом мінімальним.Бабусь нема і не було.Діти-школярі вже,ні хто ні дня з ними не допомагав,крім нас обох.Чоловік на роботі до 20,зарплатня 20.Все необхідне вспіваю,ще й мамі іду допомагати на вихідні інколи.
База_птеродактилей• 31 июля 2020
Работаю не на себя, получаю 24 тыс, с 9 до 18, зп белая, кзот соблюдают, Киев.
Но это потолок здесь, карантин нарушил планы(, хотела менять работу.
Ирка Веселая• 31 июля 2020
А говорят в Украине зарплаты маленькие... Тут хотя бы 10 получать и то радость
Фрикаделька• 31 июля 2020
Пишите кем работаете.Какой-то другой мир.В нашем городе (Кривой Рог) з/п 8000-10000 это уже хорошо.
Викасикрет• 31 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
так то в Украине, а это на советчице)
Дерево береза• 31 июля 2020
12 000 работаю на пацанов в джинсах и мятых футболках) хотела перейти в банк, начальником, но мне дали чистыми 15т и сделать прибыльным отделение за 3 мес, испытательный тоже 3 мес
послала всех подальше, сейчас много не дают даже если идешь руководителем, но я активно ищу работу, готова работать, но и хочу соответственно получать))
ОдинРазНадетое• 31 июля 2020
Киев, банк, зп 14 тыс, работаю на 0,75 ставки. Белая зп, отпуск 25 дней, больничные беру раз 10 в году, 2 раза в году заграницей поездки. мед страховка у меня и ребенка, плюс доп соц отпуск 10 дней. На карантине дома работаю. Живем с сыном лет вдвоём, успеваю и поработать и ему время уделить. Зп по киевским меркам маленькая, но мне подходят условия, очень лояльные руководство, прекрасный коллектив, и сама работа интересная и любимая.
Силиконочка• 31 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Горгаз. Кем не скажу
Извините за вопрос. Не подскажите, сколько сейчас стоит провести газ в частный дом с нуля (газ по улице есть)?
Силиконочка• 31 июля 2020
Инженер, больничные, отпуск, официально с 8 до 17, перерыв зарплата 8-9 тыс.
миссДавеча• 31 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Зависит от расстояния дома от улицы где проходит газопровод, длинны труб. Поэтому точно цену я не могу сказать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2020
Репетитор, работаю много (выходные полностью заняты), но занимаюсь спортом (кардио, так что на внешнем виде особо не отображается))), просто тренер - агонь, так заряжает, что я после треши еще могу вечером 2-3 занятия провести) 6 часов в неделю минимум плюс бассейн сейчас 4 раза в нед (учусь плавать, тоже 1,5-2 часа самого плавания плюс дорога 2 часа(( - пришлось сделать неск дней очень интенсивными.
Силиконочка• 31 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну хоть приблизительно от какой суммы?
миссДавеча• 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну хоть приблизительно от какой суммы?
От 35 тысяч