Редисочка• 30 ноября 2013
Кто нибудь беременел при приеме контрацептивов?
Мама Чели• 30 ноября 2013
После Дианы-35, забеременела на следующей недели после окончания приема.Дианой-35 лечила 7 летнее бесплодие вот так!
Невидимка Майя• 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Супер!!! поздравляю!!! А меня ’подлечила’ ЯРИНА)))
Покорительная• 30 ноября 2013
мне ’Ярина’ тоже сына-первенца подарила. Но я наоборот очень обрадовалась
Врач говорил, что еще минимум год придется ее принимать после операции по гинекологии, прежде чем ’даст добро’ на планирование беременности.
Так что от меня низкий поклон производителям ’Ярины’ и..Богу конечно)))
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2013
вот и я надеюсь на чудо, только после регулона....осталось две таблетки допить и вперед)