Редисочка• 30 ноября 2013

Кто нибудь беременел при приеме контрацептивов?

Мама Карло• 30 ноября 2013
Диане-35 меня спалил, за что ему сейчас огромное спасибо!!!

Мама Чели• 30 ноября 2013
После Дианы-35, забеременела на следующей недели после окончания приема.Дианой-35 лечила 7 летнее бесплодие вот так!
Невидимка Майя• 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Супер!!! поздравляю!!! А меня ’подлечила’ ЯРИНА)))
Покорительная• 30 ноября 2013
мне ’Ярина’ тоже сына-первенца подарила. Но я наоборот очень обрадовалась

Врач говорил, что еще минимум год придется ее принимать после операции по гинекологии, прежде чем ’даст добро’ на планирование беременности.
Так что от меня низкий поклон производителям ’Ярины’ и..Богу конечно)))
Персонаж Аноним• 30 ноября 2013
я а что?
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2013
вот и я надеюсь на чудо, только после регулона....осталось две таблетки допить и вперед)
Королева красоты• 30 ноября 2013
у меня сестра со спиралью забеременнела
Магиня• 30 ноября 2013
у меня мама со спиралью забеременела...и сестра мужа тоже((((