Брызжу ядом• 31 июля 2020

У ребенка на теле? Фото!!!!Я в панике!!!!!

Вчера было немного пятен. Сегодня кошмар, фото прилагаю. Что это может быть? К врачу не можем сегодня попасть, в селе у бабушки сейчас. Что делать???
Кундалини• 31 июля 2020
У нас такое было на драже цветные. Тоже день думали, ну мало ли дали супрастин. А пошло дальше по всему телу. Врач нам выписала по полной программе за то, что раньше не пришли. А мы на даче были, тоже надо было в город выезжать. Просто к деружному врачу на смене попали. Сделали уколб прописали антигистаминное, сорбент, воду РЕО (1 литр минимум за день) и мазь локоид. мазь крутая, то дорогая. сходило все дня 4 и диета на пару недель.

annita80• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Может быть на пепси, позавчера дедушка купил и вчера пил?
скорее всего на перины и подушки
люблю_тортики• 31 июля 2020
Ответ дляVitalena
Дети аллергики, такое тоже было.
Скорее всего аллергия, выпить в таблетках или уколоть супрастин. Принимать сорбент, например Атоксил, несколько дней. Антигистаминные пить до исчезновения симптомов, можно нового поколения, у врача проконсультируйтесь, какие лучше подобрать.
Скажите, а Эдем хороший препарат, купила на всякий случай ..
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Крапивница,можно было и догадаться самой
Бусурманша• 31 июля 2020
Опоясывающий лишай
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2020
Была такая аллергия на порошок Тайд у ребенка
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляannita80
скорее всего на перины и подушки
У нас нет перьевых подушек и перин тем более
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну простите, такого ни разу не было. А вы у нас самая умная. Мимо, девушка, мимо проходите
annita80• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А сыпь сразу появилась? Или изначально было одно пятнышко, а потом обсыпало?
Просто сыпь не совсем похоже на крапивницу, мне больше на розовый лишай похоже

ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Погуглить не вариант,не?
Какие на фиг клопы.
Антигистаминные и сорбент. Сорбент даём не раньше чем через два часа после приёма медикаментов.
Пипец,мать называеться
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
дівчата, хто пише ’Терміново’, поясніть, будь ласка, чому терміновість? З чого така паніка? Ну алергія, ну проходитиме сама довше, ніж з ліками. Дитину не турбує, темпи немає. В чому кіпіш?
Отёк Квинке может за пару часов начаться. Это уже угроза жизни будет и скорая примчит уже точно в Хацапетовку автора
ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Сыну 10 лет, не аллергик. И вот позавчера с утра острая крапивница, вся спина и живот в волдырях. Дала таблетку Супрастина, все прям на глазах сошло, а вечером перед сном по новой и с большей силой. Позвонила в неотложку сказали колоть Дексаметазон + Супрастин (только в разные шприцы, а лучше и в разные ягодицы), уколола все где-то через час начало сходить понемногу. Сейчас 3 день, диета, супрастин 1таб.2раза в день, энтеросгель в капсулах, креон с едой и много воды. Сегодня уже почти не сыпет, но испугалась я знатно! Тоже грешу на нектарины домашние, сливы + скитлс, хотя все это ел и раньше!
Вы молодец,что не растерялись и действовали правильно
ЖонДуан• 31 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Похоже на укусы клопов. Если кожа чувствительна они так и распухают
Мне тоже на клопов похоже.
Тётушка Лошадь• 31 июля 2020
Лишай, сейчас эпидемия((
annita80• 31 июля 2020
Автор, а только спина? Покажите еще фото, я смотря на эту сыпь все больше склоняюсь к розовому лишаю. При нем может обсыпать все тело, за исключением лица. Особого лечения не требует, кроме симптомного- это уменьшения зуда( если будет), антигистаминные.
Бабочки в моём животе• 31 июля 2020
Ответы не читала,у меня такое было в 27 лет..иммунный лишай
Бабочки в моём животе• 31 июля 2020
Мази без дерматолога не используйте...ВООБЩЕ
Царевна_несушка• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
8 лет, дядька???? Ну, рост 135
Автор, как сын себя чувствует? Сыпь стала меньше?
Большой секретик• 31 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
мне тоже похоже на лишай. тем более, что она пишет ’сначала одно пятнишко, а потом много’.
но раз автору выписал доктор лечение, пусть пока так лечат.

На иголках• 31 июля 2020
Похоже на крапивницу. Антигистаминное дайте. Осенью попала с таким в больницу, потом начался отек
Непонятно• 31 июля 2020
рожевий лишай
Улыбчик• 31 июля 2020
Автор, это классическая крапивница. На что-то пошла аллергия, сильная интоксикация. В случае с моим сыном, зеленую диету назначали ( продукты без красных и оранжевыц цветов), цитрин пили месяц и 10 дней пил по литру рео воды, чтобы вывести эту заразу из организма. Дважды скорую вызывали, будте внимательны особенно вечером, когда крапивница с туловища переходит а лицу. Может отек начатся. Я и не думала, что это такое, когда на глазах просто прыщи начали на лице сливаться, отекои нлаза шея скорая по вызову прилетела за 3 минуты, сняли дексаметазоном.
koti4ek• 31 июля 2020
Крапивница. Мне только диазолин помогает, но все индивидуально.
Кофе в лобби• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Врач сказал если не пройдет до завтра, то уколоть
Не надо, это гормон , реанимационный препарат, антигистаминов достаточно
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Погуглить не вариант,не?
Какие на фиг клопы.
Пипец,мать называеться
А вы самая лучшая мать, конечно. Фу, ненавижу советчиуу за таких вот особин как вы
Бауди на ауди• 31 июля 2020
Стиральный порошок у бабушки какой?
Было у дочки один в один по линии трусов, после стирки у бабушки)))
автор Брызжу ядом • 31 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Чувствует себя как обычно. Сыпь стала менее выражена, ночью буду наблюдать
Интимная• 31 июля 2020
Это розовый лишай. Не паникуйте, пройдёт само. Лишай Жибера. Почитайте о нем в инете.
Я с таким столкнулась на карантине. От паники в КВД с сыном поехала, где дали мазь и отправили домой. От первых пятен до полного ничего понадобилось два месяца.
Фигура мечты• 31 июля 2020
Если это розовый лишай, то пить фенистил и не мазать ничем, обмываться теплой водой, без мыла, не тереть, пройдет через месяц не ранее
мне за 40, в детстве таким страдала, и дочке 12 лет, тоже уже был неоднократно, но у нас осенью обычно
Всех в сад• 31 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, прочитала вашу тему и ответы.
Как ваш сын себя чувствует?
Очень переживаю, понимаю вас, обнимаю