Брызжу ядом• 31 июля 2020
У ребенка на теле? Фото!!!!Я в панике!!!!!
Вчера было немного пятен. Сегодня кошмар, фото прилагаю. Что это может быть? К врачу не можем сегодня попасть, в селе у бабушки сейчас. Что делать???
Кы-ы-ы-ця• 01 августа 2020
Автор,амброзия есть рядом?У моего сына такое же было в пик цветения амброзии,но он аллергик у меня.
Царевна_несушка• 01 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Чувствует себя как обычно. Сыпь стала менее выражена, ночью буду наблюдать
Это хорошо! Пусть все пройдёт побыстрее!!!
А то тут вам уже понаписывали диагнозов...
Главное - наблюдайте и проконсультируйтесь потом с врачом сколько пить антигистамины (моему сыну ещё на месяц назначали после стационара, хотя сыпи уже не было при выписке)
Будьте здоровы!
Вам телефонограмма• 01 августа 2020
Ответ дляNatali_zh
Сделала Alex тест - все в порядке. Анализы крови и мочи идеальные. Продолжаем искать причину. Дочке 7 лет.
У дочки все лето этот ужас?
Вы не пробовали хотя бы на недельку уехать в горы или к морю? Может, цветет что-то...
Ответ дляВам телефонограмма
У дочки все лето этот ужас?
Да, почти все лето мучается. Началось все в Киеве. Потом дочка была на даче с бабушкой. Как только прекращает пить цетрин, сыпь возвращается. Сейчас поедем в другое село, может там пройдёт.