А я с косою• 31 июля 2020

Брекеты в 30

Девочки привет) Напишите пожалуйста,кто ставил брекеты поздно,как выровнялись зубы и сколько времени носили, и цена по какой вам ставили?
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2020
Тоже интресно

Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
14 тысяч одна челюсть.год.не совсем
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2020
Послушаю.. тоже захотелось в 31 выровнять клык.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
14 тысяч одна челюсть.год.не совсем
Это какие у вас стоят?
Лагшмивара• 31 июля 2020
31,хочу тоже
Не фонарь• 31 июля 2020
Начальник 30+ ходил около года, молодец, зубы выровнял
Сеточка• 31 июля 2020
Хотела ставить, нужно очень, мне за 30 , не решилась раньше , очень жалею , в итоге сделала снимки, ортодонт сказал не ставить, так как есть пародонтоз на некоторых зубах и зубы расшатаются (((
Апочемучка• 31 июля 2020
Ставила в 43 , носила год. Врач сказал можно снимать, но я долго искала врача чтобы зашинировать. Проходила ещё пол года с брэкетами.
360$ одна челюсть.
Запароленое одеяло• 31 июля 2020
34 поставила пластину! Сначала относилась с недоверием ! Но сработало ! Выравнивала запавший зуб,хотя всегда думала ,что это клык торчит )))

Форточка с диоптриями• 31 июля 2020
Подруга у меня носила и сняла месяц назад. Под брекетами куча дырок в зубах и теперь нужно лечить и пломбировать.не стоит однозначно если это крайне не необходимо
Гуру троллинга• 31 июля 2020
Ставила в 46. Носила чуть меньше года. Срок мог быть больше, т.к. коррекцию значительную надо было делать. Но ортодонт работала в паре с остеопатом.
Моль Молливна• 31 июля 2020
Ставила в 31, носила 2 года и один месяц. Около 40 тыс. за все.
Королева Сарказма• 31 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже интресно
И мне
Козяка-маляка• 31 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как дырки под брекетами могут быть?!)) я сейчас ношу, перед тем как поставить все зубы пролечила. Сейчас каждый раз врач смотрит, появилась вот дырка но в зубе, на котором брекеты не стоят- сразу полечили...
Яжемать Мне можно• 31 июля 2020
мне 28. тоже мучаюсь. у меня нет одного зуба. имплант не влазит, зубы сошлись. надо равнять. пока не решусь, у меня очень плохие зубы. каждый год около 5 зубов лечу, и это не стоматолог виновен. твердая структура зуба рушится. витамины пью. боюсь брекетами только хуже будет.
Форточка с диоптриями• 31 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У каждого ведь зубы разные. Подруга года 2 наверное ходила. И дырки именно под брекетами.
Когда ж их носишь, то там еда застяет и хорошо ее не достать
Яжемать Мне можно• 31 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
насколько кривые зубы были?
Инстагра_мерша• 31 июля 2020
Ставила в 38 лет.Носила 1 год и 2 мес) На зубах ни одной дырки.
Тролю как могу• 31 июля 2020
Мне 32, я в начале пути, всего 2 недели с брекетами. Удалила 2 зуба здоровых, что очень меня не радует( стоимость 7000 евро( в Германии делаю)

Гуру троллинга• 31 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
+100.
Беззубовна• 31 июля 2020
Мне 35, поставила пару месяцев назад. Эффект виден уже. Сходите на консультацию к ортодонту. Мне на 1 челюсть обошлось 5 тыс грн плюс при походе к ортодонту 100 грн.
База_птеродактилей• 31 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Ого, дёшево так. А какой город, клиника гос или частная?
Беззубовна• 31 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Гос клиника, Краматорск
Беззубовна• 31 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну это металлические. Но какие-то мини. Можно ещё дешевле.
Принцесса24038200• 31 июля 2020
кума носила
в 35 ставила
года полтора носила
по цене - как-то проговаривала, что все около 1,5 тыс дол потратила (это в теми посещениями, когда ходила подправляла)

зубы сейчас идеальные
Козяка-маляка• 31 июля 2020
Мне 34, ношу уже 7 месяцев, и жалею только о том, что раньше не решилась. Но чистить конечно надо тщательней и после каждого приема пищи желательно