Виннипуховна• 31 июля 2020

так а будут делить Украину на зоны по заболеваетмости Ковид? Где почитать

об этом?
Море Счастья• 31 июля 2020
Надеюсь, обсервация не нужна при выезде из красной зоны?..
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
так вот хочу почитать, что там и как. Родители живут в другой области. Часто нужно ездить. Чем все это грозит.
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2020
да, буду делить сегодня, пока ждем официальную информацию
Скромняшка• 31 июля 2020
1 августа
Мания-Величия• 31 июля 2020
Та не волнуйтесь, как только поделят, сразу СМИ раструбят, и захочешь не знать - не получится....
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где ее потом можно будет посмотреть? На каком ресурсе? Там и правила будут? Или только зоны?
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
как-то подозрительно молчат. Ведь уже завтра 1е
Мания-Величия• 31 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да в любом утюге, не волнуйтесь..
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Да в любом утюге, не волнуйтесь..
я волнуюсь. Киев будет в красной видимо и что будет непонятно
Мания-Величия• 31 июля 2020
Увы, Киев, судя по всему - да.. Но я так понимаю, зона будет меняться зависимо от текущей эпидситуации, а не так, что Киев навсегда красный, Херсон навсегда зелёный....
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
ну а мне на следующей неделе нужно выехать из Киева.
Мания-Величия• 31 июля 2020
Смотрите новости сегодня-завтра...
Кисельная барышня• 31 июля 2020
Киев будет оранжевым. Для того, чтобы держать людей в напряжении. Делать Киев красным невыгодно с экономической точки зрения как минимум
МЕСТО_Встречи• 31 июля 2020
Введіть слово (частину слова), фразу чи абревіатуру для пошуку
Наприклад: Конституція Кодекс Колективні договори Про охорону
Розширений пошук
Про встановлення карантину та запровадження посилених протиепідемічних заходів на території із значним поширенням гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2
Кабінет Міністрів України Постанова від 22.07.2020 №641
https://docs.dtkt.ua/doc/641-2020-п?_ga=2.92763869...
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
что будет значить оранжевый цвет? Интересует больше выезд и въезд
автор Виннипуховна • 31 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Розширений пошук
благодарю.
Кисельная барышня• 31 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Почитайте в интернете.
Это точно не ограничат