Дюйм оф о4ка• 31 июля 2020
Бедра как у мальчика , узкие . Комплексую(
У кого такая проблема ? Плоские бедра без намека на изгибы? Жир не откладывается вообще, прям впадинки ( фото не мое, но примерно выглядит так.
Страхованная• 31 июля 2020
Вы хотите, чтобы мы Вам сказали, что спортивная фигура? Да, у вас спортивная фигура.
Дюйм оф о4ка
• 31 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Это не мое фото, у меня только впалые бедра как с фото
Україна понад усе!• 31 июля 2020
Выбирайте одежду, которая подходит фигуре, можно ягодницы подкачать, не набирайте лишний вес, больше ничего изменить не можете, так что любите себя всю.
Розавенная• 31 июля 2020
У меня такие. Пофиг, все равно многим нравлюсь. В такой фигуре главное не поправляться. Т.к. поправляется первый живот.
Советчицы тоже плачут• 31 июля 2020
А у меня очень широкие. Как худею,. Ключицы торчат, груди нет..руки,ноги худенькие, а Ж больше 100 см. Комплексую тоже...
Удачная• 31 июля 2020
Всю жизнь гордилась своей фигурой, стройные бедра - что может быть лучше? И маленькая упругая круглая попка. Главное - не растить жир на талии и животе, мы к этому склонны. А у меня еще и грудь красивая и отбоя от женихов не было. И до старости выглядим стройными и подтянутыми. И замеры модельные 90-60-90. Никогда мне не нравились широкие бедра, вот честно)
МощныйШива• 31 июля 2020
У меня широкие бедра с ушами. Это ужасно, с удовольствием обменялась бы на ваши.
Анонимус Я• 31 июля 2020
да у
кому шо
У меня вот 106 бедра наверное, талия 70
груди нет, ключицы торчат, ребра видно...зато БЕДРА
И впадинок никаких - одни уши))
кому шо
У меня вот 106 бедра наверное, талия 70
И впадинок никаких - одни уши))
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Это точно, я тоже такая. Комплексовала ужас, а сейчас в 40 думаю, вот глупая. Главное себя подать, и одежду правильно подобрать.
Пробуйте верх до линии бедра, нужно поиграться с длиной, чтобы футболка заканчивалась в самой широкой части бедер, а не там где впадинки.
Если юбка, то не прямая, а расширяющаяся к низу. Опять же с длиной нужно поиграться - зависит от ног.Хорошо смотрятся платья с поясочком.
Никаких маек и топов коротких. Разве что на тренировку - там норм.
И джинсы я ношу достаточно узкие, но не прям в обтяжку, с удлиненным верхом. Широкие или прямые боюки создают вид прямоугольника.
Дюйм оф о4ка
• 31 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Охх мечта
любименькая• 31 июля 2020
У меня песочные часы, тоже не очень люблю свою фигуру. Грудь 4 р, талия 67 см, бедра 98, даже когда была 44 кг при росте 166 см, бедра были 91 см. Поправляюсь сразу растут бедра и грудь, худею уходит грудь, лицо, бедра остаются (
сЛАдКОежКА• 31 июля 2020
бывает такое.
просто каждому своё.
нет талии, бёдра так себе и ноги на любителя.
такое тоже кому то нравятся, не всем мужчин фигура «песочные часы» подходит.
просто каждому своё.