Najat• 31 июля 2020

Похороны или кремация. Какие цены?

Подскажите, намного ли дороже обычные похороны чем кремация? Умерла бабушка, я бы хотела похоронить, а не кремировать, но говорят что это намного дороже... У нас есть место на Берковцах, можно там подхоронить. Мне сказали что только яму вырыть будет 6000 грн, неужели так дорого?И что еще дорого обойдется демонтаж памятника... В общем не знаю что делать, церковь не одобряет кремацию,а хочется сделать как будет лучше... Подскажите, что знаете по расценкам, пожалуйста
Последний вагон• 31 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а вот это да, хоть тут нам повезло очереди небольшие
я вам даже больше скажу, что бизнес на погребения еще тот... Гроб который вы покупаете для кремации не сжигают, он потом возвращается в в ту ритуальную контору в которой был приобретен.

Доктор Варвар• 31 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
да, люблю я свою прекрасную страну