Подскажите плиз• 31 июля 2020
На каком сайте лучше подать объявление про продажу участка земельного?
Олх? Или лучше что-то есть? Спасибо.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 июля 2020
Размещайте везде. На олх, дом РИА, флет юа. Пока на Лун не попадет.
Кисельная барышня• 31 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
что это Лун))?
ПлакалаВАвтомобиле• 31 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
что это Лун))?
Сайт, куда со временем попадают объявления со всех актов. Большой выбор там всегда.
Кисельная барышня• 31 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
спасибо -просветили!
Таки в курсе• 31 июля 2020
Председателю скажите, к нашей каждый день обращаются, и с домиком и без домика хотят посмотреть