Коко Шанель• 31 июля 2020

Посоветуйте цвет волос, чтобы освежить лицо

Глаза карие, оттенок кожи теплый . Сейчас покрасилась в 8.1, цвет на удивление теплый, и на фото сливается с глазами((
Темные волосы под загар хорошо, а так начали добавлять возраст. Самый подходящий цвет тёмный шатен, но приелось уже.
Свои примерно 4-5 уровень.
Онанимный пользыватель• 31 июля 2020
Не видя вас трудно советовать. Я- типичное неконтрастное лето. Мне хорошо с нейтральным блондом 9 уровня, мелированием прядей возле лица или шоколадно-русым 7 и ниже (но не ниже 5). С 8 уровнем сливаются и кожа и глаза.
И в целом пепельные и платиновые оттенки меня старят, красные портят цвет кожи.
автор Коко Шанель • 31 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже красный не идёт, сильно серый нет, но холодный коричневый вроде норм. Но что-то не вышло) я побоялась корректор добавлять, чтоб не стать серой, а стала тепло средне коричневой:(
НаливайКа• 31 июля 2020
Трудно понимать что советовать. Светлая кожа и глаза. Была блондинкой ,после родов потемнела до среднего русого+ седина. Ранее была все хорошо и светлый пепел именно с маленьким оттенком серого и золото. Теперь допустим перебочмиь золото..и получается болезненный вид. Пепел тоже делает меня старухой. Делаю мелирование и тонируюсь определенным цветом. Все очень тонко и индивидуально
Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Натуральный русый, мелирование или холодный блонд. Серый оттенок все равно быстро смывается, это не страшно) если не графит
КучМала• 31 июля 2020
Дівчата, можливо знаєте програму, де можна по фото оприділити підходящий колір волосся?
автор Коко Шанель • 31 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Я не рожала, но тоже что-то изменилось) кожа часто загорелая, но в межсезонье бледная
автор Коко Шанель • 31 июля 2020
Ответ дляКучМала
Вряд-ли программа поможет. Но есть нечто подобное на сайте гареньер колор. Выбираете цвет глаз, кожи и вам пишут рекомендуемые оттенки
автор Коко Шанель • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я на русый и рассчитывала, волосы по длиннее ранее окрашенные, на уровне 8 были, а в итоге затемнило немного. Раньше нравился оттенок Лореаль глосс крем 6.1, но он седину не берет, а у меня полезла активно на висках((
Интересно какой оттенок взять в проф чтобы получить цвет как на фото?
автор Коко Шанель • 31 июля 2020
Когда красилась в 8.1 думала будет так
Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Когда красилась в 8.1 думала будет так
Matrix 8p такой цвет. Casting содержит ржавчину, он даёт теплый цвет, который потом трудно смыть
автор Коко Шанель • 31 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо