Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2020
Заточка маникюрного инструмента Киев/Борисполь
Подскажите пожалуйста хорошего мастера заточки маникюрного инструмента в Киеве или в Борисполе.
Как долго делает? Дает гарантию? Цена?Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2020
раньше можно было забрать день в день или на следущий день, сейчас не знаю
Швабристка• 01 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может и актуально, у кого дорогущий профинструмент, ну типа, кусачки за 300-400 евро... Если у меня *раный сталекс за 240 грн, то 120 грн только за заточку платить (а еще чистка, настройка и т.д.) как бы... тупо...
Я думаю автор интересовалась заточкой для обычных людей...
Этожзвяздаяегообожаю
• 02 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Да, для обычных людей.