любименькая• 31 июля 2020
Вопрос к тем, кто снимает жилье с мужем или мч
Кто из вас двоих общается с арендодателем? Передает деньги, решает какие-то текущие вопросы и т д...
Результат:
вже голосів:
32 (31.37%)
Муж/мч
28 (27.45%)
Когда как
24 (23.53%)
Я
18 (17.65%)
Тыц
Я такая боевая• 31 июля 2020
Всегда муж и только его номер телефона контактный. Я всё это не люблю.
КонФФетОшка• 31 июля 2020
На прошлой квартире хозяин держал связь только со мной, на новой- только с мужем .Как-то само так сложилось
все по ГОСТу!• 31 июля 2020
муж, но с моей подачи)) всегда говорю, что говорить, сколько платить)
потому что я умею считать, а он шалтай-болтай, по-любому что-то накосячит.
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
я ищу, договариваюсь, организовываю встречу, обговариваю условия и нюансы.
Муж встречается, оплачивает, подписывает договор.
В режиме проживания уже в квартире - муж дает деньги, я передаю хозяевам.
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
У нас в семье ВСЁ оплачивает муж.
Мои деньги (8-10 тыс грн) это мои деньги. Его деньги - это наши)
Бриджит_Фрикандо• 31 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас в семье ВСЁ оплачивает муж.
Да не про деньги вопрос, а про общение. Кому владелец квартиры звонит вам или мужу в случае вопросов?
Налитое яблочко• 31 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас в семье ВСЁ оплачивает муж.
Вы вопрос не читали?
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все организационные вопросы только ко мне, так же как и урегулирование спорных ситуаций.
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Вы вопрос не читали?
Конечно читала, прямой ответ на вопрос в моем посте выше. Это дополнение. Потому что, если оплата идет 50% мужа и 50 % жены, или жена добытчик в семье и зарабатывает на аренду она - это немного другая ситуация. Поэтому уточнила.
Кыся-брыся• 31 июля 2020
Когда снимали, то все вопросы аренды решал мч на тот момент (сейчас он же муж)