Оченьценная• 31 июля 2020
Ехать в Хорватию или не стоит?
Оплачено еще в начале декабря.Очень хочу поехать,смотрю все путешествуют.едем на машине.но червячок грызет)))
Результат:
вже голосів:
48 (90.57%)
Да
5 (9.43%)
Нет
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Через какую страну планируете заезжать?
Через Румунию,там граница пустая,в венгрию очереди обычно минимум 5-6 часов,а потом Через Венгрию наверное.Транзитом можно
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ви ще тут??
выезд только в конце августа но надо решить уже,иначе не перенесут))
Тихомандражная• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Узнайте всё хорошенько,а то говорили,что румыны выпендриваются и не хотят транзитных украинцев пускать.
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
тогда прийдеться через Венгрию))там границы в 10 минутах))все сейчас так меняется что ужас
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляСеточка
А что украинцев уже пускают через границы?
и раньше пускали))своей машиной.
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляСеточка
Раньше пускали))) а вот сейчас в связи с карантионом?
я имею ввиду в карантин и месяц и два и три назад пускали на своей машине))не было авиа и автобусов и тд.а на своей можно было
Кыся-брыся• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
и раньше пускали))своей машиной.
тест на ковид румыны вроде стали требовать Здесь писали
Аноним Завхоз• 31 июля 2020
Ответ дляСеточка
Ще з 18 червня, транзитом
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
да и Хорваты тоже,то всем надо делать перед выездом
Сеточка• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Я и не знала((( можно было тогда спокойно ехать((( вот блин А мы все переиграли с отдыхом
Тихомандражная• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Вроде требуют тесты не позднее 48 часовой давности.
Узнавайте всё,тем тщательней,чем ближе отъезд,т.к.в мире сейчас все очень быстро меняется!
Сеточка• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Напишите потом, как проходили границы.
40каградусная• 31 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Интересно как успеть за 48 часов если из Киева?
Или тест делать где то в Ужгороде?
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ для40каградусная
Или тест делать где то в Ужгороде?
В ужгороде утром делаете вечером получаете и можно езать или ыечером или сутра
Аноним Завхоз• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
А скільки коштує в ужгороді?
Так щоб знати на наступний рік)
Пушкининиана• 31 июля 2020
Такая нестабильность в мире, то пускают, то не пускают, то нужны тесты, то не нужны, то нужна изоляция, то нужна...
Что за отдых?
Аноним Завхоз• 31 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Что за отдых?
Нестабільність в наших новинах. А в інших країнах все нормально. Перевірено
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А скільки коштує в ужгороді?
Так щоб знати на наступний рік)
1500грн с человека.надеюсь в следуйщем году такого не будет))
Аноним Завхоз• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Дякую.
А я вже готуюсь, що буде і на наступний рік. Цього року встигла без тесту.
Оцененная• 31 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Вот недавно ехали две семьи по часу только на границе стояли
Оцененная• 31 июля 2020
Ответ для40каградусная
Или тест делать где то в Ужгороде?
Знакомые делали тест справка была 13 числом, 14 выехали, переночевали и 15 в Хорватию вьехали
Оченьценная
• 31 июля 2020
Ответ дляОцененная
Видимо из за карантина))много может не поехали