Пописанная парта• 31 июля 2020
Какие анализы сдать..
..на гормоны, чтобы понятно было от чего выпадают волосы?
Голодаю• 31 июля 2020
У дочки выпадали волосы. Эндокринолог назначила анализы на гормоны. Анализы на гормоны были в норме. Причину так и не нашли. Врач назначила селен (были другие причины для назначения). Сказала, что он может помочь и при выпадении волос.
Через время я заметила, что волосы стали меньше выпадать. А еще через время заметила, что волосы стали отрастать. У дочки волосы слегка вьются. Я заплетала косу, а отросшие волосы были очень короткие, чтобы их можно было вплести. Голова была, как одуванчик: волосы отрастали и пушились в разные стороны.
Автор, эндокринолог сама назначит анализы.