Секс-Бомба• 31 июля 2020
Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?
Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
Незнакомлюся• 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Пздц
Если вы такая умная, то мои мысли тоже прочтете)
Зато такие как вы тоже умные... пока это их детей не касается...
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ви явно не мали справи з законами, батьки дівчинки не понесли б ніякої відповідальності, максимум копійчаний штраф, а за якусь компенсацію ще роками судитися треба
за что компенсацию? там на асфальте лежит кто-то еще кроме одного упавшего ребенка, которому здоровое жирное быдло на глазах у своей бабы и детенышей на глазах бьет лицо. Кого вы оправдываете? Оно больное на голову. Ну завтра ваш ребенок на площадке толкнет кого-то, мячем в кого-то попадет. Из-за телефона или прсто потом учто ступит. Можно ему за ето по морде врежет здоровый мужик? Вы не против, да? Еще и поблагодарите за науку?
СКИБИДЫШь• 31 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ахаха.
Но даже в таком случае не будет 100% избежания столкновения) Она ведь вообще не смотрела на дорогу)) Могла с таким же успехом идущих гуськом протаранить. Лучше вообще приехать на отдых и в номере сидеть, чтоб яжедети себе спокойно гоняли)
Разбегайтесь люди, прЫнцесса едЮть.
Глаголица• 31 июля 2020
Мама девочки подсуетилась- черепно мозговая травма из-за пощёчины...Мужчина, конечно, не правв, что ударил, нужно было вызывать полицию.
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А кобыла 12 лет на велике в тел не днище? У нее вид на 16 лет, мойная девка, мне такая сорвала ноготь на улице великом, я вот свою кроху годовалую защищала, а на след день такой вот кобыленок лет 14 переехал годовалого, по всей спине следы от колес и ребра сломанные, гнал в парке, где только пешеходная зона.
Как вы не понимаете, что нельзя допускать рукоприкладства? Сегодня девочку на велике побили, завтра кого-то за то, что тележкой в магазине задел. Хаос и беззаконие начинается с малого. Нужно вызывать полицию, все фиксировать и требовать компенсации с родителей, а не бить несовершеннолетнего ребенка.
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Вы точно так же ходите табуном с колясками
Любвиобильный бот• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Понимаем по каким нормам
Лупашить женщин, детей порядок
Молодца, мужик, че
Лупашить женщин, детей порядок
Молодца, мужик, че
в даній ситуації це не жінка чи дитина, а водій транспортного засобу
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
прям как мамаши с колясками, забыли уже?)
Дама_с_коготками• 31 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Он не видел, что она в телефон смотрела, сразу бить начал. И я терпеть не могу, когда вот так растянутся на весь тротуар и гуляют, а ты их обходи, как хочешь
Я не оправдываю психа. Но люди приехали в комплекс отдыха, хочется расслабиться, в городе ритм безумный, многие, как натянутая струна и загнаны в рамки стрессами и темпами... И тут нате вам нежданчик - удар в спину. Гулял себе, никого не трогал. У мужика с кукушкой явно не лады, но и подростки сейчас такие примороженные. Иногда приходится наблюдать и я аж своих мыслей пугаюсь, кажется, что «отрезвить» великовозрастную деточку может только хорошая затрещина. Хотя на месте родителей девочки я бы так это не оставила, дядя опасен для общества и это факт.
Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так она СЛУЧАЙНО в телефон за рулем втыкала? Не знала, что за рулем можно втыкать в телефон, завтра буду ехать на вашего наеду, в телефон буду тыкать, а че такого я же СЛУЧАЙНО))))))))))не благодарите меня потом
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
ну вот когда вашего ребенка собьет такая ’невинная’ смотрящая в телефон за рулем транспортного средства, тогда сразу по закону с ней и разбирайтесь, а я лучше врежу сразу.
а если ваш ребенок кого-то толкнет, собъет и т.д. ему можно зарядить кулаком в лицо? Ну в воспитательных целях так чтобы кровью захлебнулся? По заслугам будет разбить ему нос? подбить глаз? или зубы выбить?
Леннон_Жив!• 31 июля 2020
Ответ дляКюветчица
пнуть ногой и ударить по голове, упавшего ребенка у которой и так черепно мозговая травма.....
У ’ребенка’ травма потому, что она секунду назад врезалась в детей этого самого мужика.
Просто интересно как бы в такой ситуации на месте этого мужчины отреагировали вы :) Погладили бы по головке малолетнюю мадам, которая только что осознанно угрожала жизни ваших детей?
Тамбовский мел• 31 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Молодец, мама, я надеюсь она накажет существо
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Семья заняла весь тротуар...
А вот в правилах дорожного движения написано, что по тротуару ездить имеет право только дети до 7 лет. А вот пешеходы могут ходить по нему спокойно хоть и весь тротуар занять! А уж если ехала вполне взрослая девочка, то надо смотреть на дорогу и пользоваться звуковым сигналом.
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не забыла, ругалась весной, идет 4 курицы, весь тротуар заняли, перестроиться не могут, запутались, уже толпа собралась вокруг пока они пытались дорогу уступить
Ума Палата• 31 июля 2020
Бесят вот такик семьи, растянуться на весь тратуар и пройти ни проехать. Для этого псевдомужика даже слов нет
Бандитка Сью• 31 июля 2020
А самое интересное, если бы тупоголовая девочка сбила мамашу с коляской, тут бы вой стоял - ах скотина смотри под колеса кококок))) А на мужиков у всех обидки из-за разводов, вот и бесятся

Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
если мой так ЗА РУЛЕМ будет ехать, я сама ему врежу!
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня племянник из-за такой козы 13летней на велике с телефоном.две операции перенес. И еще не факт, что на них закончится. Раздроблена кость . Родители девки сказали , ну это ребенок , бывает. Кучу денег уже угрохали, а ребенок не ходит. Сестра собирает чеки, а у ее мужа большое желание девочке ножки перебить в темном переулке . Как не дойти до самосуда?
Тогда не забывайте, что ваши дети тоже не святые. И если самосуд будет процветать, то хорошим это не закончится. Одно дело чувствовать ненависть и совсем другое - действовать.
Тут многие кричать, а если бы она наехала на ребенка... Но никто не сказал ’а если бы мужик нанес девченке смертельный удар’?
Ну, как например в недавнем случае. Гуляет видео по сети, где двое напали на инвалида и семья решила заступиться-защитника убили одним ударом!
Любвиобильный бот• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
мої діти знають правила дорожнього руху і не гасають на велосипедах по тротуару без шолома, це транспортний засіб, а не просто іграшка
Тамбовский мел• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Да да да
И спасибо мужику скажете, который втулит ребенка вашего? Поблагодарите, так сказать, за воспитательные меры?
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Басноплетка• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете , я сама езжу на велосипеде , не оправдываю мужика, но ехать на велике , втыкать в телефон и сбить впереди идущую семью это жесть!
Вона переплутала газ з тормозом, а сім‘я молодець- обожнюю людей які йдуть на весь тротурар, і нехай весь світ почекає бо королі пруть! Дівчина не права, але мужик просто кусок гімна!
Facile e Felice• 31 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Семья заняла весь тротуар...
и что? вы на камере видите скопление людей из-за их шеренги?
Челюскина• 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
бан за хамство
за переход на личности.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Яркий ще газ на велике???
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
и вы вот на 100% уверены что они по неосторожности никого никогда не травмируют, да? А если таки травмируют, можно им выбить зубы, да? вы не против?
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
бан за хамство
за переход на личности.
вы понимаете сколько жалоб вам уже прилетело, да?
Слава Українi• 31 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Откуда вы в курсе про мысли мужика? При чем тут не коснется? Если бы ваше чадо наехало случайно и потом получило по моське, то вы бы стояли и вопили: ’да, моя дочь не права! Врежь те как ей ещё, чтобы наверняка дошло’? Я правильно вас поняла?
Леннон_Жив!• 31 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью