31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
показать весь текст
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Лучше продолжайте в теме про АТБ))
Не поняла Вас! Не тусовалась седня в такой теме
Любвиобильный бот 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а побить ее помогло все исправить да?
И да, ваш ребенок в любой момент может погибнуть по неосторожности других людей и стечению обстоятельств. Как и любой из нас.
Люди давно изобрели законы. Зачем вообще пещерные такие как этот мужик и те кто его поддерживает размножаются?
ви явно не мали справи з законами, батьки дівчинки не понесли б ніякої відповідальності, максимум копійчаний штраф, а за якусь компенсацію ще роками судитися треба
Молчалка 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Похоже на то. Вот реально у меня желание как у этого мужика - остановить ее, забрать телефон и об асфальт. Ну насколько надо быть безмозглой гусыней, чтобы за рулем пялиться в телефон... Ну что ж ты за звязда такая вечно занятая, что на время поездки не можешь не втыкать в свою Инсту??? Это же дорога! Капец просто.
У меня тоже. Они и так не особо внимательны, те велосипедисты, а здесь вообще все равно, что ехать с закрытыми глазами. Дела государственной важности в телефонах решают, не иначе.
Анка-пулемётчица 31 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну и правильно он сделал.
Бесят эти велосипедисты. На маму пару недель назад коза наехала и на мужа. Мне под машину чуть дитё не кинулось. Сама б отпинала...да засудят
кто защищает убийцу на велосипеде, никогда не попадали под колеса таких вот убийц, к сожалению...
Я инженер, меряю от 1 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Очередной штамп. Девочка по заслугам получила
а если ваш ребенок кого-то толкнет, собъет и т.д. ему можно зарядить кулаком в лицо? Ну в воспетательных целях так чтобы кровью захлебнулся? По заслугам будет разбить ему нос? подбить глаз? или зубы выбить?
Хвець-тець 31 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а как они должны гулять по тротуару (пешеходной зоне), они же не на проезжей части гуляют?!
Ну вот о чём можно говорить, если здесь сами женщины оправдывают мужчину, бьющего ребёнка, тем более девочку? Она ему травм не нанесла. То что она грохнулась, уже ей урок
Русская Богатырша 31 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Сложно сказать, как бы реагировала, если бы на моего ребенка наехала такая девочка
В такой ситуации я за мужика
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Стоит! Конечно же стоит смотреть, куда едешь. Но это не значит, что если человек своей ошибкой нанес ущерб, то его могут все бить! Ещё раз говорю, это самосуд!!! Девочка наехала из-за невнимательности, вряд-ли она этого хотела. Мужик накинулся осознанно. Не забывайте, пожалуйста, что 12 лет это все таки ребенок, который не в состоянии за себя постоять!
Ага, как мужика порвать на куски, который всю семью погубил или какого нить мажора, кишка тонка, а тут ребёнок, че не в мазать то
Или та женщина в маршрутке, которую тоже избил такой же ушлепок! Мужику втулить страшно, а тут девчонка
Кюветчица 31 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У меня есть дети, но часто самой хочется таким врезать люлей
пнуть ногой и ударить по голове, упавшего ребенка у которой и так черепно мозговая травма.....
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а побить ее помогло все исправить да?
И да, ваш ребенок в любой момент может погибнуть по неосторожности других людей и стечению обстоятельств. Как и любой из нас.
Люди давно изобрели законы. Зачем вообще пещерные такие как этот мужик и те кто его поддерживает размножаются?
ну вот когда вашего ребенка собьет такая ’невинная’ смотрящая в телефон за рулем транспортного средства, тогда сразу по закону с ней и разбирайтесь, а я лучше врежу сразу.
Я инженер, меряю от 1 31 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрела видео. Захотелось ей еще добавить. Кидайтесь тапками, ага
та ладно. Там явно больной на голову гамадрил который привык на кулаках своих детенышей и бабу носить
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а если ваш ребенок кого-то толкнет, собъет и т.д. ему можно зарядить кулаком в лицо? Ну в воспетательных целях так чтобы кровью захлебнулся? По заслугам будет разбить ему нос? подбить глаз? или зубы выбить?
Зверье, а не люди
Русская Богатырша 31 июля 2020
Ответ дляКюветчица
пнуть ногой и ударить по голове, упавшего ребенка у которой и так черепно мозговая травма.....
Пусть не втычит в телефон. Будет уроком
Слава Українi 31 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Прав не прав решает суд, наказывает государство, махать кулаками сбила, не сбила нельзя. Тут же много водителей, ну вот стали вы виновником дтп, вас что вытягивают за шкибарки и начинают мотузить, или все же полиция…
Судя по сообщениям, то адекватных тут мало. Быть человеком не их конёк
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
ну вот когда вашего ребенка собьет такая ’невинная’ смотрящая в телефон за рулем транспортного средства, тогда сразу по закону с ней и разбирайтесь, а я лучше врежу сразу.
И вот такие как вы воспитывают так своих детей, потом и вырастают... промолчу какие детки
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляКюветчица
пнуть ногой и ударить по голове, упавшего ребенка у которой и так черепно мозговая травма.....
шлем надо было надеть! Травмы бы не было!
Леннон_Жив! 31 июля 2020
Ответ дляА я с косою
гуськом один за другим
чтобы если вдруг онижеребенкам захочется позалипать в телефон во время катания на велике, то никаких препятствий не было
Ахаха.
Но даже в таком случае не будет 100% избежания столкновения) Она ведь вообще не смотрела на дорогу)) Могла с таким же успехом идущих гуськом протаранить. Лучше вообще приехать на отдых и в номере сидеть, чтоб яжедети себе спокойно гоняли)
ротцвеники 31 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Он не видел, что она в телефон смотрела, сразу бить начал. И я терпеть не могу, когда вот так растянутся на весь тротуар и гуляют, а ты их обходи, как хочешь
так люди там как раз таки для того, чтобы гулять! сзади им никто в макушку не шёл и не дышал, встречных прохожих тоже не наблюдается.
или Вы как-то иначе гуляете семьёй на природе ?
Незнакомлюся 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Бабы, какие вы .....неприятные личности. И это пишут матеря!!! Девчонка не права, это бесспорно. Но те, кто пишут ’а если бы она то и се’- мол, правильно сделал... Дак если бы да кабы. Могла наехать на ребенка, НО НЕ НАЕХАЛА! Вот вы реально думаете, что вам не нужна помощь психиатра? Это самосуд!!! Рукоприкладство!!! Девочка несовершеннолетняя! Не имел права ее бить мужик! Милиция, родителей вызвать, заявление и ТД. Но никак не бить! Это насилие над беззащитным.
Барышни, лечитесь.
А у мужика состояние аффекта. Он как представил, что на его месте идет его ребенок...
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
И вот такие как вы воспитывают так своих детей, потом и вырастают... промолчу какие детки
нормальные вырастают, не хуже ваших!
Котомафия 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы знаете , я сама езжу на велосипеде , не оправдываю мужика, но ехать на велике , втыкать в телефон и сбить впереди идущую семью это жесть!
Семья заняла весь тротуар...
КоКоКоКоКоКо... 31 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а семья, в которую она просто так на скорости въехала сзади, что понимает в тот момент - они в шоке?!
Ее папа тоже должен тогда в шоковом состоянии от@@@ть єто шокированого мужчину!!!
СКИБИДЫШь 31 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Стоит! Конечно же стоит смотреть, куда едешь. Но это не значит, что если человек своей ошибкой нанес ущерб, то его могут все бить! Ещё раз говорю, это самосуд!!! Девочка наехала из-за невнимательности, вряд-ли она этого хотела. Мужик накинулся осознанно. Не забывайте, пожалуйста, что 12 лет это все таки ребенок, который не в состоянии за себя постоять!
У меня племянник из-за такой козы 13летней на велике с телефоном.две операции перенес. И еще не факт, что на них закончится. Раздроблена кость . Родители девки сказали , ну это ребенок , бывает. Кучу денег уже угрохали, а ребенок не ходит. Сестра собирает чеки, а у ее мужа большое желание девочке ножки перебить в темном переулке . Как не дойти до самосуда?
Слава Українi 31 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А у мужика состояние аффекта. Он как представил, что на его месте идет его ребенок...
Пздц
Если вы такая умная, то мои мысли тоже прочтете)
Тамбовский мел 31 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
нормальные вырастают, не хуже ваших!
Понимаем по каким нормам
Лупашить женщин, детей порядок
Молодца, мужик, че
НеГолосую 31 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Семья заняла весь тротуар...
Тротуар для пешеходов
КоКоКоКоКоКо... 31 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
кто защищает убийцу на велосипеде, никогда не попадали под колеса таких вот убийц, к сожалению...
Кого она убила?
Челюскина 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Понимаем по каким нормам
Лупашить женщин, детей порядок
Молодца, мужик, че
конечно, урок ей, следующий раз она хоть шлем наденет
автор Секс-Бомба 31 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Автор снимите белое пальто) Если такая смелая - вперед всех защищать. Лично мне моя жизнь дороже. И вдруг потом что, никакая полиция меня не защитит.
Так не защищать, а подойти помочь. Мужик уже ушел, а женщина лежит и помощи никакой.
Бандитка Сью 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все происходило на территории курортного комплекса. Ну бери девочку, веди к родителям, пусть они ругают девочку, если уж не мог без наказания. Свои дети смотрят на папу придурка, ужас(
А в родителях у девочки одна из советчиц из этой темы и с воплями ’этожеребенок ачотакова’ воспитывает очередную курицу на дорогу. А так она поймет навсегда, что на дороге надо смотреть впереди, а не в инстаграме вести тупые стримы или снимать для тик-тока