Герцогиня• 31 июля 2020

Приват, кредит

Девочки объясните пожалуйста по кредиту.
У меня карта универсальная, когда я её получала просила чтобы карта была без кредита. Два года ничего не было. Сегодня пришло сообщение, что мне дали кредит 5 т. Зашла в приват 24 а там на счету деньги. Как узнать какие условия и как мне отказаться от этого счета? Заранее благодарю за помощь
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2020
Зайдите в настройки той карты и измените сумму кредита.

Аноним Секретарь• 31 июля 2020
звоните в Приват и просите отключить кредит. А условия в течении 55 дней без процентов. Я часто пользуюсь.
Ms. При теле• 31 июля 2020
В приват 24 вы можете изменить кредитный лимит по карте, поставить 0.
Помилуйте мадам• 31 июля 2020
Установите нулевой кредитный лимит в приват 24 (или в отделении)
автор Герцогиня • 31 июля 2020
Зашла поставила 0. Сумма кредита 5т исчезла,остались только мои деньги. Всё правильно?
автор Герцогиня • 31 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Сделала. Спасибо Вам большое девочки
Помилуйте мадам• 31 июля 2020
3,5 процента в месяц ставка сейчас (если не вложитесь во льготный период)
Русская Богатырша• 31 июля 2020
Позвоните в банк и вам там всё расскажут
Силиконочка• 31 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Да, все правильно