coolseta• 30 ноября 2013

недоверие

ПРИСМОТРЕЛА         САПОЖКИ.         ПЫТАЮСЬ     ДОГОВОРИТЬСЯ     С ПРОДАВЦОМ         НА                   НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A   ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА .         Я   АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР   УТОЧНЯЛА                                                                                                                           И НЕ         СВОЮ   А МУЖА         А       В ПРAВИЛ           БЕЗОПАСН       ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ         НАДО .ВОТ             СИЖУ         И           ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР           СКИНУТЬ ГОВОРИТ     И             1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ                   НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
tati1602• 30 ноября 2013
Ответ дляNikimarishka
Вы что! Зачем? Вы представьте, что с бедным посредником будет, пока эти сапожки приедут!
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
хех помутнение у многих)Я вот нынче спрашиваю у продавца за сапоги б.у ребенку.Как всегда здравствуйте ,спасибо,спросила продаются те сапоги которые на фото?(спросила в силу того,что процветает именно обман со стороны вещей б.у)ответ -а как я по вашему бы сделала фото если они другие?отвечаю легко мол делают фото до носки,а потом продают убитые(ставлю смайл улыбки,так как ничего постыдного не вижу )В ответ не судите по себе.И как мне реагировать вообще не спрашивать что да как,дабы не обидеть тонкую натуру продавца?
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Меня бы тоже задел намек в первом предложении, что я мошенница. Если с первого предложения с претензиями, то ничего хорошего от сделки не будет. У вас других вопросов по сапогам не было, что ли? Могли бы их задать для начала.
Малая еще та• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ваш ответ: ’просто уточнила для себя на будущее’ и продолжаете договариваться о сделке.
По теме: все не осилила, но покупатель - хоспади спаси и отведи от такого мракобесия.....
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это не намек-было просто написано те ли сапоги продаются что заявленны на фото.Больше ничего.Какой намек?я плачу деньги покупая товар соответственно имею право спрашивать,что хочу и в какой я хочу последовательности.
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
И вообще, если даже человек замыслил мошенничество, как вы своим вопросом ’А вы случайно не мошенник?’ выведете его на чистую воду. Ну ответит он вам вежливо ’Нет, да что вы!!!’ и вы на этом успокоитесь?
Чтобы ничья тонкая натура не пострадала (и ваша в том числе) попросите доп фото какого-либо нюанса, носка, замка или еще чего. Так сразу определитесь, стоит верить или нет.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
интересно где я ей написала а вы случайно не мошенник?
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну так конечно имеете. И я имею право отказать вам в покупке, если мне покажется что вы заведомо продавец с претензиями.
Как хотите, так и поступайте. Я вам выше написала, как я обычно делаю, если у меня есть сомнения в честности продавца.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
девушки здесь было много тем когда заявленные фото были представлены одни,а приходило кака.
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну фраза ’А вы точно те сапоги продаете, которые на фото?’ с вашими объяснениями здесь, что много мошенников именно по б/у вещам, прямо показывает что вы подразумевали своим вопросом.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
дело в том что вы прочитали так как вы захотели,а я написала и меня насторожило,что человек так реагирует,а прочитав отзывы,где таки были что трудный в общении и в том роде я уверенна,что поступила более чем правильно.
Я не в теме• 30 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Так как ваш вопрос убережет вас от такой ситуации? Например, ответят вам ’Да, 100% это те сапоги что на фото’. И вы сразу поверите и купите?
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вы спросили, как поступать, чтобы не задевать ни чью тонкую натуру. Я вам ответила из своего опыта.
И даже то, что вы сейчас пытаетесь со мной спорить, опровергая очевидное, подтверждает что вы потенциально проблемный склочный покупатель. Не обижайтесь, я просто нашла очередное подтверждение этой теории.
tati1602• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это на будущее,для себя,если будет таки обман,будет доказательство,что я спрашивала.Как ни глупо это звучит,но в силу реальных ситуаций,приходится страховаться и спрашивать.
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну тогда я вас неправильно поняла, потому как не знала что существует какая-то страховка от таких ситуаций. А кто и где ее выплачивает?
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
знаете ко всем своим покупкам отношусь ответсвенно,всегда пишу здравствуйте спасибо,всегда деньги перекидываю сразу же,никогда не забрасываю кучами вопросов и т.д.А вот смотрите я общаюсь с вами нормально без перехода на личности,вы же в свою очередь,когда закончились аргументы и видимо нечего додумать начали меня называть склочной и проблемной,даже ни разу не пересекаясь со мной,возникает вопрос кто из нас более воспитанный и тактичный.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
а по теме продавца в такой ситуации реально жаль.
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Вы же считаете себя ответственной, а пишите о какой-то мифической страховке. Кто ее вам выплатит, Советчицы в спорных темах?
Самая ответственная страховка от таких ситуаций - не попадать в такие ситуации. Ваши ворпосы при общении с мошенниками вам ничем не помогут. А вот реальные фото с листочком с сегодняшней датой или демонстрация по скайпу будет более весомым аргументом в пользу покупки.
И если бы вам не хотелось так сильно со мной поспорить и доказать что вы правы, а я нет, то вы бы прислушались к моим советам. А так в вас заметно желание спорить, а не разговаривать по сути.
Ничего личного, поступайте так как подсказывает вам ваша ответственная натура
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
даа удачи.видимо у вас тоже высокие требования к вопросам.Тоже ничего личного.
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2013
Автор,Вы редкая хамка!Я ба ва м ничего не продала после такого
АннаНик• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Тю
странный у вас способ начинать разговор - я бы вас послала куда подальше
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Тю
так почти вся советчица в курсе,что вы давно всех шлете причем стабильно.
Паравозик• 30 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
+10000
Мастер Пис• 30 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Как-то на форуме разбирали ситуацию- девушка купила краги для ребенка, ей продавец прислала две левые, причем во время разборок продавец съежала на то, что покупатель не уточнил перед покупкой, действительно ли краги на левую и правую руку или нет :) после такого будешь действительно по сто раз переспрашивать.
Покорительная• 30 ноября 2013
маразм крепчал......
прочла первую и последнюю страницу...
я б уже перестала вообще общаться с таким покупателем
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
,)или не знаю помните ли когда прислали машинку детскую,дорогую,оказывается у нее колеса не крутятся,тоже апеллировали мол, а вы не спрашивали крутятся ли колеса в машиныИ таких примеров масса здесь всплывало.
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
Так я ж не против, но если с первых слов заваливать продавца подобными вопросами, то честного человека это заденет и настроит против покупателя. А нечестный изначально ответит как нужно, а продаст все равно то, что есть
И как показывают темы на Советчице, нечестные продавцы становятся все более наглыми, их вопросиками не испугаешь, да и общественного мнения не боятся. Вот и выходит, что спасение утопающих дело рук их самих...
Кима_кепка• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
так я ее фотки посмотрела не выглядит она на бедствующую скорее наоборот я по клубам не хожу в отличии от нее и коктели не рапиваю а она 1гр жмет аж смешно
Некрасиво обсуждать. А уступать или нет - это право продавца. Не хочет - не уступает. На товар наценка может быть всего 10-15 грн., а вы хотите еще дешевле.