ПРИСМОТРЕЛА САПОЖКИ. ПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ НА НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА . Я АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР УТОЧНЯЛА И НЕ СВОЮ А МУЖА А В ПРAВИЛ БЕЗОПАСН ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ НАДО .ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР СКИНУТЬ ГОВОРИТ И 1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
Ответ дляКима_кепка
Некрасиво обсуждать. А уступать или нет - это право продавца. Не хочет - не уступает. На товар наценка может быть всего 10-15 грн., а вы хотите еще дешевле.
. В том то и дело что наценки там нет даже 1 грн. Сумма стоит та по которой они и мне достались. Это во первых,а во вторых меня эта женщина так уморила,что у меня не было желания ей уступать,я всегда уступаю,мои покупатели могут жто подтвердить мне не жалко...тут ситуация не та была!
Липка-прилипка• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Конечно резко! Девлчки за 3-4часа общения ночью эта просьба прозвучала ну раз 7 точно! Я не грубиян,я нормальный человек и просто написала ,что я вам уже ответила на этот вопрос и с наложкой я не связываюсь!
Да и почему вы врете все время и не договариваете,я вам предлагала возврат если не подойдут? Предлагала,вы мне ,что на это написали? Я сейчас не поленюсь скопирую....
coolseta
А ЕСЛИ Я ВАМ 50ГР ВЫШЛЮ НА КАРТУ НА ПОКРЫТИЯ ПОЧТОВ РАСХ А ВЫ НАЛОЖКОЙ ВЫШЛИТЕ Я ИХ КУПЛЮ ТК РАЗМЕР МОЙ Я В ПРОЦЕДУРЕ ВОЗВРАТА НЕ ПОНИМАЮ НА НОВОЙ ПОЧТЕ
ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯТЕ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСЫЛКУ ТУДА СЮДА Я ВЫШЛЮ А Н ПОЧТЕ ЗАПЛАЧУ И ЗАБЕРУ ТОВАР ПО МОЕМУ ВСЕ ЧЕСТНО
И КАКОЙ МНЕ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ И ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ПОТОМ НЕ БРАТЬ
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ НАЛОЖКИ
сегодня 02:28
tati1602
Я вам уже не раз отвечала что с наложкой не работаю! У меня был уже не очень приятный опыт когда муж или друг работал на НП и девешка забрала товар просто так,больше я с наложкой не связываюсь!
сегодня 02:32
coolseta
А ТО У МЕНЯ САПОГИ ТЕКУТ СРОЧНО НУЖНА ОБНОВА А ВСЕ ТАКИ 2 МЕС ПОШЕЛ КАК БЕРЕМЕННА И ВОТ Я НАШЛА ВАШЕ ОБЬЯВЛ ТАКИЕ ДАВНО ХОТЕЛА ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ
сегодня 02:36
tati1602
))) я вам еще раз повторяю я не собираюсь никого обманывать не первый год на сайте) если не подойдут вернете назад а я верну деньги за минусом пересылки!
сегодня 02:39
coolseta
А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ТАНЕЧКА ЧТО ВЫ ТАК В ЛЮДЯХ РАЗУВЕРИЛИСЬ
У МЕНЯ РОДСТВЕННИК ЖИВЕТ ПОД КИРОВОГРАДОМ ПАРУ КМ Я НАВЕРНО ЧЕРЕЗ НЕГО ДОГОВОРЮСЬ ОН С ВАМИ ЛИЧНО ВСТРЕТИТСЯ ОК ТАК ВАС УСТРОЕТ И ДЕНЮЖКУ СРАЗУ ОТДАСТ КАК ЕТ Я СРАЗУ НЕ ДОДУМАЛАСЬ
ВЫ СКАЖИТЕ ГДЕ И КОГДА А ТО ОН ГОРОД НЕОЧЕНЬ ЗНАЕТ
Я ДУМАЮ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
ЗАВУТ ЕГО РАВИЛЬ
НУ ТАК КАК ВЫ СОГЛАСНЫ
ИЛИ ДОМОЙ К ВАМ ПОДЬЕДЕТ Я ЕМУ ТАКСИ ОПЛАЧУ
КАК ЛУЧШЕ
сегодня 02:47
tati1602
Просто у вас же и рейтинг 0 ))) Если бы был рейтинг высокий я бы согласилась в так извините не хочу) С родствеником та без проблем!!! Я вам телефон оставила пусть набирает договоримся когда и где ! Мне лучше район Ковалевка это почти центр. Но смогу и подьехать если что куда нужно.
В любое время пусть звонит с 10 утра до 11 вечера)
сегодня 06:46
coolseta
не хотите продавать так и скажите а вообще пахнет жаренным -интуиция извините
сегодня 07:50
н е забывайте читать отзывы по сделкам и гостевую книгу пользователей, прежде чем перечислять деньги. Помните, мошенники постоянно ищут новые способы обмана.
сегодня 09:42
tati1602
Жаренным??? Это вы мне пишите? человек с нулевым рейтингом??? Не смешите меня))) Я их продам и мне все равно кто их купит вы или кто-то другой
сегодня 10:12
coolseta
вы рейтинг купили
у вас вы числитесь как покупатель
1раз продавец
и мне все равно они у меня будут но не от вас б у
coolseta
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ НАЛОЖКИ
сегодня 02:28
tati1602
сегодня 02:32
coolseta
сегодня 02:36
tati1602
сегодня 02:39
coolseta
Я ДУМАЮ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
ЗАВУТ ЕГО РАВИЛЬ
НУ ТАК КАК ВЫ СОГЛАСНЫ
КАК ЛУЧШЕ
сегодня 02:47
tati1602
сегодня 06:46
coolseta
сегодня 07:50
сегодня 09:42
tati1602
сегодня 10:12
coolseta
вы рейтинг купили
у вас вы числитесь как покупатель
1раз продавец
Удалено администрацией...
Фиктивная• 30 ноября 2013
Покупательница с приветом,такую только в ЧС всем КС.Продавца можно только пожалеть.А вообще- не много ли чести для автора-8 страниц текста,тема в топе.Много внимания.
Липка-прилипка• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Удалено администрацией...
ага!видимо забыла,что писала,что купила уже и через 2-3 дня их получит!
блин!вот это ржач!
Девальвация• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
coolseta
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ НАЛОЖКИ
сегодня 02:28
tati1602
сегодня 02:32
coolseta
сегодня 02:36
tati1602
сегодня 02:39
coolseta
Я ДУМАЮ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
ЗАВУТ ЕГО РАВИЛЬ
НУ ТАК КАК ВЫ СОГЛАСНЫ
КАК ЛУЧШЕ
сегодня 02:47
tati1602
сегодня 06:46
coolseta
сегодня 07:50
сегодня 09:42
tati1602
сегодня 10:12
coolseta
вы рейтинг купили
у вас вы числитесь как покупатель
1раз продавец
coolseta
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ НАЛОЖКИ
сегодня 02:28
tati1602
сегодня 02:32
coolseta
сегодня 02:36
tati1602
сегодня 02:39
coolseta
Я ДУМАЮ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
ЗАВУТ ЕГО РАВИЛЬ
НУ ТАК КАК ВЫ СОГЛАСНЫ
КАК ЛУЧШЕ
сегодня 02:47
tati1602
сегодня 06:46
coolseta
сегодня 07:50
сегодня 09:42
tati1602
сегодня 10:12
coolseta
вы рейтинг купили
у вас вы числитесь как покупатель
1раз продавец
tati1602, спасибо за предупреждение.
Чс пополнила. и даже угадала с какого города автор темы)
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
та она много чего писала,то купила то не купила, то беременна то нет)))
ну Вы странная))))))
она так разнервничалась, Вы же пол часа не отвечали на ее смс
родила наверное преждевременно))
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
радость моя а вы бы послали деньг на крту привата не известно куда не известно кому
автор, у Вас рейтинг 0,0, а у продавца 9,7. Это Вы неизвестно кто, а продавец прав. Не вышлет она Вам наложкой. Это опасно. Не знает куда высылает, отзывов нет, и пр. Ищите сапоги в магазине и не морочьте голову никому.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
а где Автор?
wi fi в палате отключили?
вырубили, гады!!! Всюду враги! Кругом мошенники с высокими рейтингами! Ой, бяда-беда

Ответ дляМафиозная
Ой, сорьки, рейтинг продавца немножко преувеличила.
Спасибо
И Да Анжелика обьявления уже обновила это стоило мне 2 минуты времени,так что ВЫДОХНИТЕ и придумайте что-то посущественей.
И прекратите в однокласниках лазить на моей странице и странице моего мужа? Или он вам так сильно понравился? Я вас успокою Вы дорогая не в его вкусе!!!

Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Спасибо

это вам такое писали?
elenkastyle• 30 ноября 2013
Слушайте, первый раз задумываюсь, как добавить в чс...где почитать,как это сделать...вдруг такой покупатель попадется,не приведи Господи....
Ответ дляАноним Завхоз
это вам такое писали?
Всмысле? Я для автора это написала))) Она не только меня достает но и у моего мужа всю страницу облазила
Потом не угомонилась пошла блокоровать и жаловаться на мои обьявления
Но человек видимо не вкурсе ,что обновить их стоит 2 минуты времени
. Это ж каким нужно быть мелочным человеком чтоб такое вытворять....я просто в шоке с нее
Аноним Завхоз• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
а,ясно)напоминает агонию или конвульсии ,это ж надо перерыть весь интернет в поисках посмотреть на вас))
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляyulya.78
Почитала, давно так не смеялась. Девочки, расскажите, пожалуйста, как добавить мне этого автора в черный список - не дай бог попадется. Заранее спасибо.
Я тоже хочу её в чёрный список добавить, но не знаю как. Если бы она мне написала, то знаю, а так - нет.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляtati1602
Я делаю так... типо написать личное сообщение а там есть ’добавить в список’ и добавляете
Спасибо!!! Получилось!!