coolseta• 30 ноября 2013

недоверие

ПРИСМОТРЕЛА         САПОЖКИ.         ПЫТАЮСЬ     ДОГОВОРИТЬСЯ     С ПРОДАВЦОМ         НА                   НАЛОЖ ПЛАТЕЖ- НЕ В КАКУЮ ..ХОТЬ СТРЕЛЯЙ A   ДАННЫЕ КАРТЫ УЖЕ СБРОСИЛА .         Я   АЖ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛА ТОКА РАЗМЕР   УТОЧНЯЛА                                                                                                                           И НЕ         СВОЮ   А МУЖА         А       В ПРAВИЛ           БЕЗОПАСН       ПИШУТ. ЧТО ТОЛЬКО НА СВОЮ КАРТУ         НАДО .ВОТ             СИЖУ         И           ДУМАЮ ПОКУПАТЬ ЛИ У НЕЕ ИЛИ НЕТ САПОЖКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОШУ 5 ГР           СКИНУТЬ ГОВОРИТ     И             1 ГР НЕ СКИНЕТ
ОФИГЕТЬ КАКИЕ ПРОДАВЦЫ НА КИДСТАФЕ                   НО ВСЕ ТАКИ КАРТУ СВОЮ ДАЛА А РЕТИНГ ПОЧТИ 100 ПРОЦ !!!!!!!!!!
автор coolseta • 30 ноября 2013
да сколько ж вас еще?
автор coolseta • 30 ноября 2013
ну чем вы тут без меня занимались дети мои7
автор coolseta • 30 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор coolseta • 30 ноября 2013
нет увольте лучше я на сландо и аукр перемещусь
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2013
эта тема переплюнула даже мою любимую про ’толпу в Алуште’)))
к стати, автор тем не один и тот же человек?
Капуста Маша• 30 ноября 2013
Ответ дляAlexMuse
Нет у той с грамматикой вроде порядок был.
Но не соглашусь, тема про Алушту зе бест Жаль автора не знаю.
Лучше этой темы пока не было.
Цветок Мира• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Капец ...быстрее туда , нам здесь неадекваты не нужны
Мурзилка• 30 ноября 2013
Если автор не тролль, то явно с какими то проблемами с головой. Аж странно что в тему нулевого покупателя который обвиняет продавца в мошенничестве только за то, что продавец не хочет отсылать новичку наложкой.
И правильно сделала - я вот один раз пошла навстречу человеку - попала на грн. потому что этот человек не только не забрал товар, но вообще не явился на НП и мне пришлось платить штрафы за хранения. Покупатель кстати тоже с нулем был
Кудряшка Сью• 30 ноября 2013
Ответ дляAlexMuse
Нет. Это, по ходу, предводитель той самой толпы.
Мурзилка• 30 ноября 2013
на 120 грн
Мурзилка• 30 ноября 2013
Ответ дляNikimarishka
если это тролль, то тролик годный но если это реально женщина так думает, тооо о май гад!
КрейсерАвроровна• 30 ноября 2013
’Клозета’,а не предлагали продавцу выслать деньги только за отправку,а товар оплатить наложкой? Тогда до отправки товара на карточку только 50грн,а оплата покупки при получении.Если и потеряете то только 50грн...
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2013
Ответ для Зина из Магазина
нет 50 проц и сразу доставка нет только слышу нет нет нет я уж придумала что беременна все равно нет и так резко шо аж отвернуло

мда,шок
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Девочки караул ))))она мне в личку пишет))))
Цитата:

Черепаха Тортила• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
А что тут странного? У Вас рейтинг 0,00. Я бы тоже наложкой не рискнула...
А насчет торга, тут дело такое... если мне нравится как человек со мной общается - могу скинуть, даже если и не планировала и наоборот.
Автор, чего кричите? Капс выключите, глухих тут нет, только сонные остались...
Я бы тоже не отправила, я наложко принципиально не отправляю, тем более с нулевым рейтингом
Черепаха Тортила• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Автора в черный список! чего вы хотите? что вы тут выпрашиваете? продавец написала, что теперь принцыпиально не продаст вам ничего! может пора успокоится и искать что-нибудь другое? и тем более, не надо прикрываться беременностью. ею надо дорожить и думать, как вы себя ведете на втором месяце. и все беременны знают, что ночью надо спать, а не сидеть всю ночь за компъютером... подумайте про ребеночка. удачи
какого ребеночка,они ж писала что придумала беременность
иришка24• 30 ноября 2013
а можно и мне ссылку на автора в личку.
иришка24• 30 ноября 2013
автор,вы в своём уме?так было всегда,оплата,а потом продавец высылает товар.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2013
Автор,а вы в Интертопе попробуйте попросите скинуть вам 5 грн.
Я тоже наложкой не отсылаю.Никогда. Кому не нравится-пройдите дальше.
Рассказница• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
радость моя а вы бы послали деньг на крту привата не известно куда не известно кому
Вы же говорили что у нее рейтинрг 100%
сами подумайте, возможен ли такой рейтинг если по Вашему ’мошенничество налицо’
Цена для сапог и так низкая, а Вы гривну кляньчите. и еще наложкой требуете.

Знаете сколько случаев когда покупатель тупо не приходит на склад за посылкой (когда наложка).
Вам ерунда, а продавцу -- влет.

Со своим уставом в чужой монастырь не идут. идите в магазин и покупайте на месте, раз боитесь что кинут.
Пасти Ла• 30 ноября 2013
Ответ дляcoolseta
если вы такой умный ну отошлю я деньги а гарантия где что она вышлет товар может вышлет может нет
Вам здесь покупать нельзя, идите в магазин или на рынок.
Лепешечка• 30 ноября 2013
ух автор, с рейтингом 0 такие запросы, здесь все покупают по предоплате и иногда ждут по 2 месяца если заказы с Китая и никто не кипишует как вы, а если наложкой не хотят вам отправлять, то значит есть на то причина, это решение продавца и при чём тут обман, продавец имеет право вообще вам не продавать только из-за стиля общения в сообщении
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2013
Автор, тут так принято насайте 0-викам наложкой не отправлять,а у вас такой рейтинг, вы на сайте уже больше года и тут с такими вопросами....
tati1602• 30 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ответ для Зина из Магазина

мда,шок
Конечно резко! Девлчки за 3-4часа общения ночью эта просьба прозвучала ну раз 7 точно! Я не грубиян,я нормальный человек и просто написала ,что я вам уже ответила на этот вопрос и с наложкой я не связываюсь!
Да и почему вы врете все время и не договариваете,я вам предлагала возврат если не подойдут? Предлагала,вы мне ,что на это написали? Я сейчас не поленюсь скопирую....

coolseta

А ЕСЛИ Я ВАМ 50ГР ВЫШЛЮ НА КАРТУ НА ПОКРЫТИЯ ПОЧТОВ РАСХ А ВЫ НАЛОЖКОЙ ВЫШЛИТЕ Я ИХ КУПЛЮ ТК РАЗМЕР МОЙ Я В ПРОЦЕДУРЕ ВОЗВРАТА НЕ ПОНИМАЮ НА НОВОЙ ПОЧТЕ

ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯТЕ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕСЫЛКУ ТУДА СЮДА Я ВЫШЛЮ А Н ПОЧТЕ ЗАПЛАЧУ И ЗАБЕРУ ТОВАР ПО МОЕМУ ВСЕ ЧЕСТНО

И КАКОЙ МНЕ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ И ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ПОТОМ НЕ БРАТЬ

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ НАЛОЖКИ
сегодня 02:28

tati1602

Я вам уже не раз отвечала что с наложкой не работаю! У меня был уже не очень приятный опыт когда муж или друг работал на НП и девешка забрала товар просто так,больше я с наложкой не связываюсь!
сегодня 02:32

coolseta

А ТО У МЕНЯ САПОГИ ТЕКУТ СРОЧНО НУЖНА ОБНОВА А ВСЕ ТАКИ 2 МЕС ПОШЕЛ КАК БЕРЕМЕННА И ВОТ Я НАШЛА ВАШЕ ОБЬЯВЛ ТАКИЕ ДАВНО ХОТЕЛА ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ
сегодня 02:36

tati1602

))) я вам еще раз повторяю я не собираюсь никого обманывать не первый год на сайте) если не подойдут вернете назад а я верну деньги за минусом пересылки!
сегодня 02:39

coolseta

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ТАНЕЧКА ЧТО ВЫ ТАК В ЛЮДЯХ РАЗУВЕРИЛИСЬ

У МЕНЯ РОДСТВЕННИК ЖИВЕТ ПОД КИРОВОГРАДОМ ПАРУ КМ Я НАВЕРНО ЧЕРЕЗ НЕГО ДОГОВОРЮСЬ ОН С ВАМИ ЛИЧНО ВСТРЕТИТСЯ ОК ТАК ВАС УСТРОЕТ И ДЕНЮЖКУ СРАЗУ ОТДАСТ КАК ЕТ Я СРАЗУ НЕ ДОДУМАЛАСЬ

ВЫ СКАЖИТЕ ГДЕ И КОГДА А ТО ОН ГОРОД НЕОЧЕНЬ ЗНАЕТ

Я ДУМАЮ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

ЗАВУТ ЕГО РАВИЛЬ

НУ ТАК КАК ВЫ СОГЛАСНЫ

ИЛИ ДОМОЙ К ВАМ ПОДЬЕДЕТ Я ЕМУ ТАКСИ ОПЛАЧУ

КАК ЛУЧШЕ
сегодня 02:47

tati1602

Просто у вас же и рейтинг 0 ))) Если бы был рейтинг высокий я бы согласилась в так извините не хочу) С родствеником та без проблем!!! Я вам телефон оставила пусть набирает договоримся когда и где ! Мне лучше район Ковалевка это почти центр. Но смогу и подьехать если что куда нужно.

В любое время пусть звонит с 10 утра до 11 вечера)

сегодня 06:46

coolseta

не хотите продавать так и скажите а вообще пахнет жаренным -интуиция извините
сегодня 07:50

н е забывайте читать отзывы по сделкам и гостевую книгу пользователей, прежде чем перечислять деньги. Помните, мошенники постоянно ищут новые способы обмана.

сегодня 09:42

tati1602

Жаренным??? Это вы мне пишите? человек с нулевым рейтингом??? Не смешите меня))) Я их продам и мне все равно кто их купит вы или кто-то другой
сегодня 10:12

coolseta

вы рейтинг купили

у вас вы числитесь как покупатель

1раз продавец

и мне все равно они у меня будут но не от вас б у
Koshaka• 30 ноября 2013
Все не осилила, только первой страницы хватило, что бы понять) Феерический бред, нарочно не придумаешь. Бывают же такие
иришка24• 30 ноября 2013
Автор можете посмотреть стоимость сапожек вот тут http://www.6pm.com/the-north-face-shellista-pull-o...
иришка24• 30 ноября 2013
Не такие но фирма этаже.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2013
Ответ дляиришка24
Вы что! Зачем? Вы представьте, что с бедным посредником будет, пока эти сапожки приедут!
Рассказница• 30 ноября 2013
короче. из всего следует, что покупатель просто неадекват какой-то.
полный бред. чур меня, чур от таких подальше