Люда Людоедова• 31 июля 2020
Какой тип мужчин привлекает вас больше всего?
Абстрагируясь от « главное что бы человек хороший/ умный/ обеспечений был» чисто визуально?! Я недавно поняла что моя слабость скандинавы! Все любимые актеры,певцы роддом из Швеции,Дании. Джон бон джови,Александр Скарсгард,Николай Костнер Валдау,Дольф Лунгренд -это мужчина мечта? А какой этнотип вас привлекает?😉
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2020
С возрастом понимаешь что внешность это обёртка, а вот то что внутри это очень важно!
Это как конфетка вроде и обёртка красивая а на вкус говно.
Так же наоборот вроде и обёртка средненькая а внутри это просто восторг что взгляд на жизнь что отношение к тебе.
Соня-сонятко• 31 июля 2020
Высокие, симпатичные брюнеты с темными глазами. В меру спортивные и без грамма лишнего жира.
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Восточные мужчины внешне привлекают. Рост 1,90, широкие плечи, сильные руки, подтянутый, чёрные густые волосы, смуглая кожа, чувственные губы, густые длинные ресницы и карие глаза.
Менталитет их не привлекает. В юности общалась и теперь только любуюсь. Бывший муж украинец, в 20 лет был как я написала, только чуть ниже. Сейчас лысый и жирный. Бе.
Сама светлокожая голубоглазая блондинка)
Царевна в уггах• 31 июля 2020
Блондины с широкими плечами,глаза светлые(голубые или зеленые),рост от 180
Додекаэдр• 31 июля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да ладно! Теорию мы все знаем с детства. Только вот красота притягательна, а учитывая, что мужская красота - дефицит, то ценнее в сотни раз. В природе человека красоту принимать за добродетель.
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Противоположности притягиваются!🥂
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам в скандинавию!
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Противоположности притягиваются!🥂
Если верить психологам, то это правильный выбор)
Царевна в уггах• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам в скандинавию!
Та нет,у меня уже свой такой есть-украинец
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Турки которые курды😍😍😍
😭😭😭
ООО,вот и экзотика подтянулась! А то все британцы,американцы😅!
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В блонд перекрасьте!
Царевна в уггах• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В блонд перекрасьте!
Зачем?Он блондин уже,я же говорю,такой же как скандинав,только наш)
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Тогда вы в яблочко!