Люда Людоедова• 31 июля 2020
Какой тип мужчин привлекает вас больше всего?
Абстрагируясь от « главное что бы человек хороший/ умный/ обеспечений был» чисто визуально?! Я недавно поняла что моя слабость скандинавы! Все любимые актеры,певцы роддом из Швеции,Дании. Джон бон джови,Александр Скарсгард,Николай Костнер Валдау,Дольф Лунгренд -это мужчина мечта? А какой этнотип вас привлекает?😉
Тихомандражная• 31 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Разные. Но идеален Ален Делон.
В жизни не встречала подобных.
мой бывший муж -копия. Толку...
Маурита• 31 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Класс.
Повезло вам с мужем)))
Ага, у него и кликуха Красавчик. Приходится соответствовать
Вредняжка• 31 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
мой бывший муж -копия. Толку...
Значит я не знакома с Вашим мужем.
Но дело не только во внешности, мне Ален Делон понятен, близок по характеру.
Лыжи со вспышкой• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это кто?🙂😗
Халит Эргенч (Султан из Великолепного Века)
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Значит я не знакома с Вашим мужем.
А какой он по характеру? Я о нем как о человеке очень мало знаю.секс ствол мам-бабушек в моей системе координат!
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2020
Мой Муж- абсолютно мой типаж, большой подкачанный Мужчина темненький со смуглой кожей и красивыми глазами😍типаж Пореченкового , но выше
мадамГрицацуева• 31 июля 2020
Мне нравятся Том Хэнкс, Ричарл Гир, Николас Кейдж, Дикаприо ,Энтони хопкинс.
Вот !
мадамГрицацуева• 31 июля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Хопкинс любовь
И Дэниэл Редклифф нравится)
Хопкинс! Да !
Указка• 31 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Спокойные
Не балаболы, похожие по характеру на Штирлица
Пишу_граммотно!• 31 июля 2020
Всегда нравились плотные темноволосые мужчины с низкими голосами, и вдруг обратила внимание на невысокого лысоватого и светловолосого. Просто потрясающая аура.
ЛижТолько• 31 июля 2020
Тео Джеймс мой типаж, чисто визуально. Но просто во внешность никогда не влюблялась.
Из известных людей очень нравится Алексей Романоф, но с его внешностью это никак не связано.
Хомяк с пастой• 31 июля 2020
и мне нордики нравятся, одного не могу понять у них мужчины красавцы, а женщины страшные
ЛижТолько• 31 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Значит я не знакома с Вашим мужем.
Козел он редкий, хоть и красавец
Вредняжка• 31 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Козел он редкий, хоть и красавец
Всё равно, красивый козел лучше, чем некрасивый козел.
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да ладно! Тут девочки как куколки! Живу в Швеции если что..