Сирожено_пирожено• 31 июля 2020
Непредсказуемый финал
Любители фильмов в неожиданной концовкой, поделитесь своими находками)
Кто любит такое и вдруг не смотрел, рекомендую:
Идентификация
Бункер
Дом из песка и тумана
Другие
Игра
Исчезнувшая
Семь
Мистер икс
Убийство в восточном экспрессе
Мальчик в полосатой пижаме
Идентификация
Бункер
Дом из песка и тумана
Другие
Игра
Исчезнувшая
Семь
Мистер икс
Убийство в восточном экспрессе
Мальчик в полосатой пижаме
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Еще из последнего, но платное было, Человек невидимка, Темное наследие, Достать ножи, 8 пациент, Доктор Сон, Пассажиры, понравилось еще Ветренная река , Истерия. Снеговик, Мизере, Игра Ганнибала, но это из старого
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не так уж и бредово, фильм психологический. Интересно наблюлюдать психологию маньяков, что у них в головах. Больше смысла, чем в некоторых, типа, детективах/триллерах, когда антигерой направо и налево бошки разможживает.
Я не оспариваю ваше мнение) мне он был нудным) не было ни напряжённых моментов, ни неожиданности для меня, к сожалению
Г@Л@В@ломка• 31 июля 2020
И я за Ветреную реку, 1408, Достать ножи. Мини-сериал Защищая Джейкоба. Остров проклятых, Аудитор, Красные огни, Престиж, Переводчики.
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Так, такой спор...Иду смотреть:)
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вижу вы такая же маньячка фильмов)
Сплит не смотрели? Я в восторге от игры актеров
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вижу вы такая же маньячка фильмов)
Естественно, это ж трилогия...
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Защищая Джейкоба очень даже. Весь сериал была в замешательстве
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так, такой спор...Иду смотреть:)
Вот ради интереса, если не сложно, напишите мне о своем мнении потом, пожалуйста)
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Естественно, это ж трилогия...
Да. Вторая часть очень крутая
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
все отлично к просмотру, а Красные огни, даже зная финал, пересмотрели с удовольствием...
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Вторая часть очень крутая
Еще экстрасенс...
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Еще экстрасенс...
У нас с вами очень похожи вкусы)
Таки в курсе• 31 июля 2020
Не буду оригинальной -невидимый гость-очень понравился.
Тело.
В рецензии сравнивали эти 2 фильма и писали, что Тело прям вау фильм, а гость слабее. Мне наоборот.
Если хотите с концовкой сериалы, то мне очень понравились тень за спиной (на реальных событиях, только не читайте кто и что заранее))
холодные берега. И преступление.
Тело.
холодные берега. И преступление.
Лунтик-паунтик• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Порок (2001), Невидимый гость, Остров проклятых, Что скрывает ложь (2003).
Невидимый гость классный))
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас с вами очень похожи вкусы)
Жаль, Вы не мой муж:))) шучу.. он только фантастику и боевики смотрит:)
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Тело.
холодные берега. И преступление.
Тело.
холодные берега. И преступление.
Мне невидимый гость тоже больше нравится
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Посмотрите испанские триллеры, в т.ч. сериалы, все такого плана....
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Терпеть не могу фантастику))) мой, к счастью, тоже)
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, испанцы в теме. Много фильмов в голове, а в запоминании названия я слабак(
Наездница• 31 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, когда Вы успеваете смотреть? Я за последние 2 года фил мовм5 посмотрела, и то муж выбирал.. Ну, такое..
А что вы по вечерам или на карантине делали???
Бабка в тапках• 31 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Невидимый гость классный))
Посмотрите порок еще, он немного психологически тяжёлые, про детей замешанных в убийствах, но концовка тоже неожиданная)
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Единственный из последних Пассажиры смотрели вместе, но это романтическая фантастика:)
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мученицы не смотрели? Лет восемь прошло, а помню как сейчас. Морально очень сложный для меня фильм оказался на тот момент
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Это тот, что с Макконахи или другой?)
Бабка в тапках• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Это тот, что с Макконахи или другой?)
Да, с ним)
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено