Сирожено_пирожено• 31 июля 2020
Непредсказуемый финал
Любители фильмов в неожиданной концовкой, поделитесь своими находками)
Кто любит такое и вдруг не смотрел, рекомендую:
Идентификация
Бункер
Дом из песка и тумана
Другие
Игра
Исчезнувшая
Семь
Мистер икс
Убийство в восточном экспрессе
Мальчик в полосатой пижаме
Идентификация
Бункер
Дом из песка и тумана
Другие
Игра
Исчезнувшая
Семь
Мистер икс
Убийство в восточном экспрессе
Мальчик в полосатой пижаме
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Свекровь сказала, что я уже не молодняк 😆😆😆
Честно) именно эту не читала)
А вот 10 негритят было)
Честно) именно эту не читала)
А вот 10 негритят было)
Пересмотрите сериал Пуаро, очень достойный...Я даже купила фирменные диски в коробке эксклюзивной
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сериал? На Мегого не нашла
Нет, фильм) часа два с половиной идёт. Честно? Зря потраченное время. Но дело вкуса, конечно
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Мне очень нравятся триллеры с Николь Кидман, все с непредсказуемым финалом...
БезникаЯ• 31 июля 2020
Транс (вроде МакЭвой в гл.роли)
Что случилось с Понедельник (тайна 7 сестер)
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Другие очень зашёл. Прям на одном дыхании.
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, когда Вы успеваете смотреть? Я за последние 2 года фил мовм5 посмотрела, и то муж выбирал.. Ну, такое..
Вы что работаете??
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо
Там настолько все растянуто и бредово. Есть пару моментов, но фильм такое неприятное послевкусие оставил ’зачем я это смотрела?’ Один из самых неудачных просмотров
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Убийство священного оленя, прежде, чем я усну, прочные игры, кроличья нора, большая маленькая ложь два сезона и т.д......
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все смотрела. Другие и прежде, чем я усну-больше всего понравились
Тоска в носках• 31 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы что работаете??
3 месяца, как сократили. Ну и трое детей есть..
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Из того, что есть в послнднее время, снят красиво, сюжет нуууу ооооочень неожиданный. Один раз посмотреть можно, пощекотать нервы.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Первый фильм - такое что-то непонятное ( Я даже расстроилась, что Кидман в таком снялась.
Принцепесочка• 31 июля 2020
Встречное расследование 2007
Спасатель 2006
Текст 2019
Коллектор 2016
На пределе 2017
Про любоффь 2010
Спасатель 2006
Текст 2019
Коллектор 2016
На пределе 2017
Про любоффь 2010
СтелькаОТединицы• 31 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не так уж и бредово, фильм психологический. Интересно наблюлюдать психологию маньяков, что у них в головах. Больше смысла, чем в некоторых, типа, детективах/триллерах, когда антигерой направо и налево бошки разможживает.
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, мне нервы вообще не щекотнуло) по этому и говорю, что дело вкуса))
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Вспомнила ещё Девочка в тумане. Правда фильм после книги был не очень, но тоже зашёл)
Утренняя зорька• 31 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
мальчик в полосатой пижаме голимое говно которое за уши притянутое и к теме холокоста не имеет отношения. это спекуляция на чувствах.
я много книг прочла на тему холокоста. очевидцев.
и противно смотреть это мыло.
А что в фильме не так как вы читали в книгах?
Сирожено_пирожено
• 31 июля 2020
Ответ дляЛивочка
Крутой
Экстрасенсы с Энтони Хопкинс тоже хороший фильм