бибизяна• 31 июля 2020
Так а чем так вреден макдональдс?
Бургеры, что там - булка, котлетка, огурчик, салатик иногда
Нагетсы - кусочки мяса куриного
Картошка фри - обычная картошка жареная во фритюре
Макфлури - мороженое как мороженое
Кофе, чай...
Что там такого мегавредного?
Нагетсы - кусочки мяса куриного
Макфлури - мороженое как мороженое
Кофе, чай...
Что там такого мегавредного?
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Олия которая не вовремя заменяется , вы представляете там один канцероген (( + вот кусаете и вам вкусно это все стабилизаторы ( для долгой свежести ) и химические добавки .. Класс этих добавок входят в вызывающих онко . Ну раз в месяц поел может и ниче , а регулярная основа это ожирение и дальнейший прогресс чего угодно .
Не служанка• 31 июля 2020
Если дома сделать булку с добавлением сахара, пожарить котлету и съесть это все с жирным соусом на основе майонеза закусывая жареной картошкой, будет так же вредно как и в макдональдсе. Вредна сама еда такого плана — жареное, жирное, с большим количеством сахара, много углеводов. Домашняя еда такого плана тоже вредная
Скользкая• 31 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
я не фанат мака, мы там не едим, но по поводу масла вы не правы. Если у нас в маках такое же оборудование, как в америке, то оно пищит и не будет работать, если масло уже плохое для картошки. Поэтому если хотите раз в год побаловать себя или ребенка картошкой фри - то в маке это сделать лучше, чем в любом ресторане или кафе с обычными фритюрницами. В маке масло меняется чаще
Банан-барабан• 31 июля 2020
Ничего там мегавредного...кроме всего прочего там и салатики и овсяночка имеется...и там чисто, что пожалуй самое главное
Скользкая• 31 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
овсяночка там конечно какашечка. Однажды взяла малой - приехали на конкурс в другой город рано утром - из работающего для завтрака был только мак. Она там вообще практически несъедобная. Плюс - наедаешься двумя ложками, больше оно не лезет))
Банан-барабан• 31 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Ну в основном туда ж и не за овсянкой ходят))) я если честно не пробовала её там
Скользкая• 31 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
и не пробуйте) Вам мой искренний совет
Банан-барабан• 31 июля 2020
Ответ дляСкользкая
и не пробуйте) Вам мой искренний совет
Спасибо))) я лучше чизбургер съем с картошечкой и правда
Ответ дляНе служанка
Согласна, только дома Вы котлетку жарите в масле один раз, а в Маке в лучшем случае один день...
Сегодня сержусь• 31 июля 2020
ничем, другие бизнесы выпендриваются
бургер в Маке не вреднее бургера в пафосной хипстерятне, картошка фри в Маке не вреднее картошки фри в любом пивном баре, про кофе и мороженое и так понятно
На границе• 31 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну.. думаю в домашнюю еду вы не положите стабилизаторы, усилители вкуса , добавки для длительного хранения.. правда ? И когда пожарите вашу котлету то на свежем масле,а потом эта сковородка будет вымыта.
У меня подруга там работала..
я Кукарача• 31 июля 2020
Ответ дляНа границе
У меня подруга там работала..
Соль добавляете? Перец? Сахар? Это и есть усилители вкуса в первую очередь.
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Ну о чем вы ? Я студенткой там подрабатывала .. давайте не будем 🤣
Банан-барабан• 31 июля 2020
Ответ дляНа границе
У меня подруга там работала..
Не свежее масло и грязь? Ваша подруга в забегаловке на вокзале работала, а не в маке...могу поспорить у подруги на кухне грязнее намного чем в маке
На границе• 31 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Моя подруга почитала там состав фарша мясного , рыбного .. в общем ела она там одни салатики ( и то не всегда) остальное с собой брала.
Но каждый выбирает для себя что ему есть.
Скользкая• 31 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Перечитайте еще раз -если у нас оборудование, как в Америке. Я ж не с потолка тоже пишу. Студентческие программы рабочие) Опыт. Что в Украине меньший контроль - возможно. Но картошка не хуже, чем в ресторанах и кафе - это факт. А в дешевых пиццериях, куда детей водят на ДР - так вообще трешак, маку далеко до той картошки даже нашему
бибизяна
• 31 июля 2020
Если бы там масло меняли раз в день, то и вкус продуктов был бы соответствующий.
На границе• 31 июля 2020
Кстати по поводу уборки там всё очень четко и распланировано, это у них налажено - молодцы.
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Я не знаю куда у вас детей водят :) у моей подруги свой ресторанчик нам хватает , про Мас я написала инфо и спорить и доказывать людям что то мне лень :))) Те кто не вредитель сам себе прочитают сделают выводы , сами .
Пишу_граммотно!• 31 июля 2020
Если кушать раз в месяц( ну или раз в три недели) то ничего страшного, я думаю
Иногда гуляем с дочками- можем себе позволить . Без сладкого. Только бургеры и картошка.Но потом долго не покупаем)
Скользкая• 31 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ну тут вопрос же не в том, почему нельзя регулярно питаться. А что прям ужасного настолько, что хуже, чем магазинное мороженное, с не меньшим кол-вом добавок вредных.
Помеха справа• 31 июля 2020
Картошка и мороженое-единственное, что нормальное в маке. Бургеры на вкус отвратные, эти булки искусственные фу, милкшейки безумно сладкие. Роллы тоже гадкие, лаваш какой-то как отсыревший. Что там можно ещё съесть? Наггетсы разве, более менее на вкус.
Рогнеда Карповна• 31 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Это верно ! Жестяк что едим ( я пищевой заканчивала , знаю названия и что туда входит 😱)