Зарядка для хачапури• 31 июля 2020
К черту ПП или подбодрите, плиз
Девочки, месяц активно хожу в спортзал, в сауну 2 раза в неделю, на массаж пока получается только 2 дня подряд ито через неделю.
За это время я увеличилась в объёме ног и набрала +1 кг! Да, тело стало более упругим, но и лишний жир никуда не делся, не смотря на ежедневное кардио и жиротопы. У меня такое строение тела, что я быстро набираю мышечную массу, с детства имею спортивное телосложение, но блииииин, вместо того, чтобы похудеть и стать более «тонкой», я тупо увеличиваюсь 😭😭😭
Как высушиться, ума не приложу. Месяц правильного питания! Мать его, овсянка и минимум жиров. Вчера пошли с мужем в ресторан вечером, плюнула на все, заказала бутылку вина, тар тар, равиоли, сегодня съела дыню, голубику, бри - все то, что нельзя при ПП, так а толку с него, если объемы не уходят 😭😭😭. Мне нужно было убрать 3 кг! А теперь, мать его, 4 и никакого удовольствия в еде 😩
Детские_Будут?• 31 июля 2020
Ответ дляmikshyta
А кто Вам сказал, что дыню, голубику и бри нельзя при ПП? У Вас не правильный подход к питанию, меняйте.
Плюсую
Послушная• 31 июля 2020
И дыню, и голубику, и бри, и дорблю можно на пп. У Вас видимо не пп было, а среднесиатистическая диета
Послушная• 31 июля 2020
Тут на днях была тема что не обязательно надо следить за питанием если спортом занимаешься. Вот наглядный пример, что питание это 80% успеха
Автор,я такая же. Худею только на голоде или до 1000 ккал в день, впроголодь практически. Спорт 5 раз в неделю, попа уже очень красивая, руки тоже рельефные, но жир не ушел а как бы оформился, создал красоту) Сужу по животу и бедрам, объемы не меняются.
Ужас, тяжело худеть после 40ка. И надо-то всего 5 кг
Послушная• 31 июля 2020
Ответ дляmikshyta
100%, я заметила, что в те дни, когда тренировка вес не уходит, а через день есть отвес.
Да, поэтому важно заниматься через день, а не «забивать» себе мышцы, которые и без того тяжелее жира.
Распутница• 01 августа 2020
Автор, у меня тоже тело очень легко реагирует на набор мышечной массы, особенно ляхи и квадры. Поэтому посоветую уменьшить веса и увеличить повторения, если тренировки силовые. Если тренировки быстрые, то уменьшить темп.
Распутница• 01 августа 2020
И мне кажется что сильно много нагрузок. И тренировки, и массаж, и сауна - ни сердцу ни мышцам некогда отдохнуть. А ведь худеем мы как раз в период отдыха. На тренировках организм забирает энергию от еды и из запасов глюкозы в мышцах. В период отдыха начинается как раз активный обмен веществ. Организму нужно пополнить запасы глюкозы в мышцах и исцелить в них микро травмы. Если энергии из еды не хватает, он берет ее из резерва, из жировых клеток. Это длительный и достаточно сложный процесс. Поэтому во время тренировок энергию берет откуда легче - из еды и мышц. А потом, когда ни на что больше тратить не надо, восстанавливается ща счет более сложного процесса. Так что отдых для похудения очень важен.
Inoxcookware.com.ua• 01 августа 2020
Как, аж целый месяц что-то пытаетесь с собой сделать? Срочно в номинироваться в книгу Гинесса.
Начал писать ответ, но понял что очень много что нужно расписать и объяснить. Если кратко, то:
Для начала просто ходите регулярно в зал(3 раза в неделю). Массаж и сауну посещайте тогда, когда вам это будет в удовольствие и принесет психологических эффект(поднять настроение/расслабиться), а не потому что вы якобы от этого похудеете(не похудеете).
Откорректируйте питание, отказ от жиров может сыграть злую шутку с гормональной системой.
Ваша стратегия похудения вызывает у вас стресс. От стресса вырабатывается кортизол, который может как способствовать жиросжиганию, так наоборот.
В образовательных целях рекомендую посмотреть на ютьбе совместный стримы Головинского и Замятина. тема - Жиросжигание. 3 части. в Третьей части уже просто наглядно показывается и рассказывается как работать каллоражем, бжу и тд.
Зарядка для хачапури
• 01 августа 2020
Ответ дляInoxcookware.com.ua
Благодарю!