Чебураха с перцем• 31 июля 2020

Как не быть такой внушаемой?

Посмотрела видео тут советовали про эпштейна, про риптилоидов и потом час была паническая атака что это правда и все вокруг меня рептилоиды. Такой бред.. слава богу пришла в себя и понимаю это.. а после просмотра страх был ужасный, и инстинкт самосохранения
Планшетница• 31 июля 2020
Психиатр

автор Чебураха с перцем • 31 июля 2020
Ещё смутило, в фильме рассказывалось что через киноиндустрию нас подготавливают к встрече с ними.. если так посудить, то многие фантиастические фильмы действительно имеют место быть
Коренная киевлянка• 31 июля 2020
Я сегодня тоже интересную версию о человеке прочитала. Оказывается, мы - это не мы, а просто ходячий мозг- инопланетянин, который пилотирует наш мешок с костями с помощью мышц. Задумалась
автор Чебураха с перцем • 31 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Психиатр
Вы бы видели, сколько тут советчиц верит в эту ахинею
Доктор Варвар• 31 июля 2020
Почаще в реальность окунайтесь, а то поди из дома только в магазин и выходите
Сорока-ворона• 31 июля 2020
Автор, вы совершенно правы. Более того, на советчице все рептилоиды.
Но вы не переживайте, вы же тоже рептилоид.
Жертва интернета• 31 июля 2020
Автор у нас 90% таких, взять сплетников, один сказал и пошли по кругу смаковать. Так что не парьтесь
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А чего смутило? Так и есть особенно симпсоны
Амарилис• 31 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Версия не выдерживает критики). Тогда мы не могли бы жрать до ожирения, курить, бухать.

Кнопус• 31 июля 2020
Допустим, даже если эти рептилоиды вокруг нас, вы никак на это не повлияете и ничего не измените. Так что живите, как жили. И больше позитива)) а вообще мы все загружены в Матрицу
автор Чебураха с перцем • 31 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я про фильмы «время», «первому игроку приготовится», «дивергент», «рассказ служанки», и прочие.. не удивлюсь что это скоро все станет реальностью...
Подставка для припева• 31 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да и я скорее всего так((((
Коренная киевлянка• 31 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А помните еще фильм, там где все люди сидели по домам, а вместо них на улицах и по делам бегали их роботы-клоны. Там еще Брюс Виллис снимался. Может и это будет скоро реальностью.
Играюся• 01 августа 2020
Стяжайте ментальную чашу.