Улыбчик• 31 июля 2020
По следам темы о рукоприкладстве
Милые дамы, доводилось ли вам применять силу против другой дамы? Помню в 90-е часто ходили истории о том как женщины в очередях дрались
Улыбчик
• 31 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
В метро до сих пор дерутся....
Ого! А за что?
Зоркая Зорро• 31 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ого! А за что?
За фсьо!
Одна маску приспустила,чтобы носом дышать, тут же в нос и получила. От другой , которая рядом стоит и переживает за свое здоровье и окружающих.
Вот так.
Улыбчик
• 31 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
За фсьо!
Вот так.
Капец! ,а если снимет побои, это же статья
Зоркая Зорро• 31 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ой , та какие побои) они подружки, это шутки такие .
Пс. Это с моей работы так две красавицы развлекались. После корпоратива, под мухой конкретной, зашли в метро поздним вечером)))
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2020
да дралась с одной, но это и на драку не похоже, вцепились св волосы друг другу и так тягались)))
Морковку дай• 31 июля 2020
Я с мужчиной дралась, за паркоместо, пока я прицеливалась как заехать крутилась туда сюда он на мопеде влез.
Улыбчик
• 31 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Очереди ничто. Вот мороженной курицей любовницу
Я читала
Стетоскопуло• 31 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Кто победил?
Стетоскопуло• 31 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мда...
Гражданка, вас задержано за нанесения тяжёлых телесных повреждений гражданки такой то мороженной курицей. Пострадавшая так же мороженная курица подала на вас заявление на незаконное использование ее вами в своих корыстных целях
Морковку дай• 31 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Кто победил?
Я тетя 178 и 80 кг, он щупленький низкожопка, исход очевиден. Еще я его оглушила ором)
Стетоскопуло• 31 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Разная весовая категория, понятно)
ПростоБелка• 31 июля 2020
Именно как физическая драка нет, но моральная была несколько раз.
Первая. Мужик старый в метро зашёл, ему уступила женщина рядом сидящая, старше меня. Я сидела книгу в телефоне читала. Но его видела, мне тогда так плохо ещё было, дни начались, простуда, зуб болел и на работу надо. Он сел и давай цепляться. На следующей остановке зашла бабулька, и он с двойной напористостью. Хотя с противоположной стороны сидели подростки, школьники, человека 3-4. Но нет, нужно девушку согнать. Я тогда ещё и расплакалась, так обидно стало. А он мне сопли вытри на весь вагон.
Второй случай был. Зашла пара в метро. Людей было много. Вечер, час пик. Я готовлюсь к выходу, а они стали возле двери. И я девушку зацепила, но и не прошла бы никак не затронув ее. Так она как начала бухтеть. Хорошо что мужчина ее оказался вменяемым, сказал ей: замолчи уже, сама такая же, только что заходили, сколько ты растолкала. А вышли мы на одной остановке.
Третья. Занималась на спорт площадке, рядом с детской площадкой, спортом. Дети лазят по тренажерам, родители не особо следят за ними. И один из детей начал падать, для меня не высоко. Но гепнулся прилично, головой не ударился. Подбегает яжемать и начинает наезжать: вам что сложно было, и бла бла бла бла бла. Сказать что я в шоке, ничего не сказать
Зоркая Зорро• 01 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мда...
Ржака

Зоркая Зорро• 01 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Разная весовая категория, понятно)
Она еще и наорала на него)
То бишь звуковой волной она его добила. Окончательно.
Нокаут.
Стетоскопуло• 01 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Она еще и наорала на него)
Нокаут.
Псих травма теперь у мужчины на всю жизнь. У него при виде женщины 170, 80 кг мочится в штаны.
Зоркая Зорро• 01 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло