И тролем обозвали, и алкашкой, еще и бан влепили.Продолжение .С мужем на эту тему так и не общались. Утром вчера ушел, в Вайбере написала,чтоб не приходил, проживем. Вторую ночь у родителей.Свекровь,та самая, что меня не воспринимает, позвонила спросить, что у нас произошло, он, мол, молчит. На 99процентов была уверена, что бывшей ребенка сделал. Нет, сегодня видела ее с кавалером, за ручку,встретились взглядами.Других вариантов у меня нет-зарабатывает мало, живет у меня,не знаю,какой так "повезло". В понедельник я отвезу в суд заявление на развод и алименты,благо рядом.Троль 100 процентов, и договор скачала, и сложила не так, и обратную сторону листа покажите. Я с 2013 года здесь, без анонима пишу.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, дайте ссылку, чтоб тему открыть.
ссылка не вставилась. Тема тест ДНК и муж. Вчера
Просериарила молодость• 01 августа 2020
Ой, автор, тут всех тролями за дело и не за дело обзывают :( Чувствовала это сама на своей шкуре.
Вам только пожелаю, крепитесь!!! Найдете получше, чем малозарабатывающий,живущий у жены, да еще и залетный с алиментами.
Ответ длякотопёс
Автор! Так как у вас дела? Выяснили что-то? Вашу первую тему помню.
Выяснила только то, что бывшая не причастна. А кто счастливица-остается гадать. Муж молчит, контакте нет. Так и разведемся. Это тут я такая без эмоций, видели бы в реале. Хоть бы объяснил.
Ответ дляЖена сантехника
И что?
Он тоже принимает.
Может наблюдает и принимает. Вы сами говорите, что с коммуникацией не очень.
Не навязываю мнение, но считаю, что чтобы понимать, нужно общаться, разговаривать, а не каждый сам себе решения принимает.
Он тоже принимает.
Он не хочет разговаривать, эта проблема не первого дня. Замкнутый, я сам разберусь и тд. Я пыталась разговорить -бесполезно.
Неугомонная• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Сказати або ти признаєшся як є і ми думаєм як дальше.... або розвід ,даю 3дня на роздуми!!
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо
Неугомонная• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
За 3дня він вирішить що робити
Якщо він вас любить то прибіжить
Неугомонная• 01 августа 2020
Розвестись завжди встигнете!!це не проблема!не гарячкуйте!
Можливо він вірішив провірити дитину
Ответ дляНеугомонная
Ультиматум это тупик. Еще больше замкнется. У меня такая принцесса. Сама виновата.
Жена сантехника• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Не мучайте себя. Успокойте эмоции. Вас сейчас рвет на части в противоположные стороны. Так нельзя, нормального разговора не получится. А говорить в любом случае нужно.
Вам насоветуют сейчас: гони, и т.д. Это же советчица. Пока не разберетесь, не поговорите - не делайте резких шагов. Реально Вы же не знаете всей правды, только домыслы.
Неугомонная• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Ну в таких серйозних ситуаціях він мусе включити голову
Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
малозарабатывающий мужик живущий у жены ВДРУГ решает проверить своего ребенка от жены?
Ну тут должен быть какой то толчек для такого действия
Просериарила молодость• 01 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Время нужно давать тому кому хочешь дать шанс. Тут же автор уже все решила. Да и бред, какой-то, взрослый мужик забебехал ребенка на стороне, и психанул и ушел обиженный от нынешней жены, ничего не говоря …и апофеоз... живет у мамы
взрослое, самодостаточное решение проблем
Ответ дляНеугомонная
За 3дня він вирішить що робити
Якщо він вас любить то прибіжить
С ребенком в анамнезе? Я себя,судя ао теме не люблю и не ценю, но ребенок на стороне отрезвит любую.
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо Вам на добром слове. Но тут уже все ясно.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
Ответ дляЛерусикП
да правда? А чего он тогда ушел?
ну он в принципе так то дебил, очевидно же
Неугомонная• 01 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не зрозуміла ситуація
Автор спішить і вже зробила висновки
Просериарила молодость• 01 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Не зрозуміла ситуація
Автор спішить і вже зробила висновки
Ну с разводом возможно. Надо хоть месяцок дать остыть самой себе, подготовить документы. Но с ситуацией не спешит. Ситуация дурная и этих нервов не стоит. Мужик пусть решает свои проблемы сам, раз ушел. Сам ушел , сам решай
Басноплетка• 01 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Розлучення, если что
Ответ дляНеугомонная
Если вместо головы одно место, то это уже все.Не просто Ахнул раз, а в открытую сделал дите .Наплевать было,, что мы тоже спим в открытую со спиралью. Оральный секс без защиты. Мне тошно.
Басноплетка• 01 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
давайте не будем горячиться, ребенок на стороне пока не факт
Но се4с на стороне таки факт
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы часто договора о своем здоровье посторонним вручаете? Я без агрессии. Для меня это ан риал. Это личное и мое.
Ответ дляВишнёвая Леди
Именно так считает все мое окружение. А я за что-то полюбила. И в дом свой на все готовое привела.
Ответ дляНеугомонная
За 3дня він вирішить що робити
Якщо він вас любить то прибіжить
Если он нагулял на стороне -пусть туда и идет. Вам спасибо за поддержку. Я не то, что разговаривать не хочу, я видеть не могу.
Беговая дорожка для носа• 01 августа 2020
А можно ли узнать фамилию подписавшего договор в клинике?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кроме печати ничего нет.
Ответ дляJuliaGluhenko
Кроме печати ничего нет.
Прийдите в клинику скажите, что муж подписывал данный договор, это Ваш общий ребенок и типа Не понимаете почему он обратился в такую лабораторию?!Ну или придумать что- то, чтобы узнать подробности