JuliaGluhenko• 01 августа 2020

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2678553

И тролем обозвали, и алкашкой, еще и бан влепили.Продолжение .С мужем на эту тему так и не общались. Утром вчера ушел, в Вайбере написала,чтоб не приходил, проживем. Вторую ночь у родителей.Свекровь,та самая, что меня не воспринимает, позвонила спросить, что у нас произошло, он, мол, молчит. На 99процентов была уверена, что бывшей ребенка сделал. Нет, сегодня видела ее с кавалером, за ручку,встретились взглядами.Других вариантов у меня нет-зарабатывает мало, живет у меня,не знаю,какой так "повезло". В понедельник я отвезу в суд заявление на развод и алименты,благо рядом.Троль 100 процентов, и договор скачала, и сложила не так, и обратную сторону листа покажите. Я с 2013 года здесь, без анонима пишу.
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
ссылка не вставилась, с тел пишу.

Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
так вы ему сказали чтонашли у него бумажный договор? я пропустила
Бусурманша• 01 августа 2020
Да не доказыацте никому тут ничего. Так а у кого ребенок от вашего?
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не общалась, утром вчера ушел, написала, чтоб больше не приходил.
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Бог его знает, где накосячил. Версии о сотруднике-не верю.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
так а он понял почему не приходить, что случилось?
он же не знает получается чего вы взбесились
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Догадывается, тем более, что фото этого договора у него в тел я видела ранее и была ссора. Знает прекрасно , почему бешусь. Думает, что отойду и все как раньше будет.
oljia• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
И его это не удивило? Молча ушёл, не спросив ’шозадела ’??
Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
так а много времени прошло меду находкой фото в тел и реального бумажного?

Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
Ответ дляoljia
вот и я говорю, странно как то
забиякина• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Конечно не верьте
21 век на дворе у каждого свой телефон а они вечно с перепугу лепят одно и то же «сотрудник телефон взял». Ну идиоты просто
Мая твая не панимать• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
если он вам не нужен, то вышвырните и забудьте, а на советчиц не обижайтесь, 99%-наплевать на всех)
Жена сантехника• 01 августа 2020
Предыдущую тему только увидела, не читала, но Вы не предполагаете, что, например, свекровь, которая Вас не воспринимает, напела, что Ваш ребенок не от него. А теперь Вы себя так ведёте, не объясняя.
забиякина• 01 августа 2020
И если фото в телефоне было. Значит посылал его кому-то. Значит явно не вас проверял
Увы автор, подозрения больше в измене мужа((((
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Менее недели. Дней 5.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Менее недели. Дней 5.
ясно
тогда он понимает в чем его косяк
Вишнёвая Леди• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
вот кстати вы верно подметили -зачем фоткать свой же договор
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляoljia
Он по жизни такой, я не особо удивляюсь поведению. Весь в себе, на разговор вывести очень сложно. В семейной жизни тоже были трудности с коммуникацией. Бахилы очи, как говорится.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я привыкла фоткать любые бумажки, рецепты, анализы и проч. Чтоб копия была в электронном виде, если оригинал потеряю)

забиякина• 01 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если её муж тоже так привык, то весь телефон должен быть усеян фото документов. А не только 1 договора
Беговая дорожка для носа• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Автор, дайте ссылку, чтоб тему открыть.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
Не обязательно, за ненадобностью потом удаляются) Ну, и не факт, что у него такого много в принципе. У меня детских справок и прочего больше, чем моего)

Ну короче, для меня это не подозрительно было бы.
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Нужен -это как к обезличеному предмету относится. Любила и люблю. Но такого не прощу.
котопёс• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Автор! Так как у вас дела? Выяснили что-то? Вашу первую тему помню.
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не 10 лет мужу, мало ли кто мне что внушает. Решение принимаю я
котопёс• 01 августа 2020
И что не попытался хоть как-то оправдаться?
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
У меня куча сохраненных
ссылок в Вайбере в заметках личных. Я их никому не шлю.Но судака вообще не оправдываю, да и объясняться никто не бежит.
Жена сантехника• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
И что?
Он тоже принимает.
Может наблюдает и принимает. Вы сами говорите, что с коммуникацией не очень.
Не навязываю мнение, но считаю, что чтобы понимать, нужно общаться, разговаривать, а не каждый сам себе решения принимает.
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
Я это понимаю.
Козяка-маляка• 01 августа 2020
Ответ длязабиякина
Конечно не верьте
У мужа сестры в телефоне, после командировки поиск проституток в том городе, куда ездил, сказал, друзья его телефон брали :))))
Они волшебные какие-то!!!