Колупалочка• 01 августа 2020
Бывший муж и женатый мужчина
Добрый вечер ! Хочется просто выговорится .Я в разводе ,у меня двое детей .С мужем разошлись по причине агрессии ., в начале было все нормально ,а потом после рождения ребенка второго (первый от первого брака) он изменился ,стал агрессивным ,наверно и был таким, сдерживался .Мы развелись и два года не живем , потом на работе за мной начал ухаживать женатый мужчина ,я его полгода избегала ,потому что женатые для меня табу .Мы общались по работе , потом пару раз сходили в кафе , я сама не заметила , как увлеклась ним ,он красиво ухаживал ,подарки дарил .Готов был отдать мне последнее , но я у него ничего не просила ,он сам так хотел .Из всех мужчин которые были , он лучше всех ко мне относился ,всегда был готов прийти на помощь ,Так случилось , что он уехал из нашего города . И все эти два года муж хотел восстановить семью , ребенка любит , помогает ему ,клянется ,что изменился ,не хочет быть без нас .А мой мужчина в разлуке понял ,что не может жить без меня , хочет уйти из семьи , все это время мы с ним общаемся ,он уехал полгода назад.Я вернулась к бывшему мужу прожила три месяца и не могу все мысли о мужчине ,секса с мужем не было по этой причине . Муж нормально ко мне и к детям относился , если бы не мужчина ,я бы с ним жила ,Я ушла ,муж как то узнал ,что у меня есть мужчина , но на самом деле мы с ним давно не виделись . Итог такой ,ко мне едет мой мужчина , там все сложно не известно сможем ли мы быть вместе ,и меня пугает сам факт ,что из за меня рушится семья .У этого мужчины до меня была женщина очень долгое время по мимо жены . Когда появилась я, он с ней расстался .Чувство я неправильно поступила ,что ушла от мужа ,но о мужчине думаю постоянно и он обо мне. Но понимаю он женат у него двое детей несовершенолетних и у меня дети ,муж детей любит ,а он врядли сможет ,Мужчина обещает ,потерпи мы будем вместе ,Он действительно когда был рядом все время помогал ,я недавно думала ,что заболела ,так он меня успокаивал ,что поможет вылечить ,хоть его и рядом нет ,
.
Колупалочка
• 01 августа 2020
Ответ дляЛепешечка
Любовь она такая, даже если это не правильно
Но я мучаюсь , сердце мое хочет быть с мужчиной, а умом понимаю ,что это неправильно лишать его детей и моих отцов . Жена у него очень хорошая ,а он меня любит ,Он то хочет быть со мной ,но я чувствую ,как ему тяжело думать , о том что он оставит семью .
Колупалочка
• 01 августа 2020
И сердце сжимается ,что мой сын папу своего любит и папа его очень любит
Колупалочка
• 01 августа 2020
и находит на меня хандра и за мужем тоскую ,сама себя не пойму ,что со мной происходит .
Лепешечка• 01 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Я конечно по себе сужу, но я выбираю чувства.Так не хочу быть потом несчастной, за то по совести жить. И по ночам плакать. Отца ребёнка не лишайте общения с сыном. Сын и папа это одно, а Вы и мужчина это другое. Не смешивайте.
Лепешечка• 01 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Решите кого вы по истине любите