Чёрти Шо• 30 ноября 2013

Секс и беременность.

Скажите, пожалуйста, это нормально что совсем пропало желание?(( Срок 8 недель. Все время какая-то усталость и аппатия. К вечеру просто отключаюсь, ноги гудят. Беременность вторя, с первой такого не было. А тут мысль о сексе просто пугает... жалко мужа((( чувствую себя какой-то неполноценной(
Может что-то попить нужно? Почему так? Вот за посл две недели меня как подменили. Мерзко даже самой себе.. страшно подумать какие мысли в голове у мужа. Совсем расстроена.. даже "заставить" себя не могу(
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Нормально , потом наоборот будет. Вы вроде и не против, а он бояться начнет))

PORKA• 30 ноября 2013
Витамины пьете, магне B6? Ну муж пусть наберется терпения раз собрались второго рожать. Хотя жалко конечно. у меня наоборот было. Мужа насиловала каждый день он бедный не знал куда деться.
Ло Шарик• 30 ноября 2013
Вторая беременность вообще другая у меня была. до 3 месяцев вообще отключалась вечером. Ничего не могла с собой поделать. И желания вообще не было. Гормоны!
Мини-бикини• 30 ноября 2013
Это нормально,что пропадает желание аблосютно,у меня и первая и вторая беременность так.К концу беременности желание вернется.
автор Чёрти Шо • 30 ноября 2013
спасибо, девочки, успокоили. а то я думала что это уже навсегда)))
Белочкой зови• 30 ноября 2013
Это по-моему до 12ти недель.Типа защита от (не дай Бог) выкидыша.А потом!!!!! наоборот - просто наслаждение!!! Кровь приливает туда и хочется больше!!!
Белочкой зови• 30 ноября 2013
Ответ дляPORKA
у меня тоже такое же было....Вот ему повезло тогда.
С первым была угроза - бедненький терпел аж 11 месяцев.
Печенюшка• 30 ноября 2013
Автор, это нормально. Если беременность будет(дай Бог) протекать нормально, все наладится, не накручивайте себя
Пусин Кукин• 30 ноября 2013
это нормально
и это верняк временно
у меня это было в каждую беременность, какой-то период
побалуйте мужа оральным сексом, чтобы снять напряжение

Капитанша• 02 декабря 2013
у меня так было! сейчас наоборот - 27 недель и муж убегает!:) уже и живот приличный, не очень удобно, а меня как подменили, постоянно хочу мужа.