Тріль!• 01 августа 2020
Пригласил на море сразу( в лоб.)
Девочки...посорилась с мужем(дела неважно).
В фб изменила свою фамилию на девичью..и сразу мне пишет (я с ним в 15 окт встречалась..это 24 года назад) знакомый..
Привет поехали на море..я все оплачиваю.. не переживай..Или давай приеду прям сейчас к тебе.. и т.д
Сказал что на мужа пофиг...
Он всегда такой прямой был сказал сделал..
Он до сих пор так и не женился..детей нет..он неплохой мужчина.
Все за все это время перед браком моим и два года назад делал попытки подката...
Вы бы поехали?..
Сказал что на мужа пофиг...
Вы бы поехали?..
Пукимончиг• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Задкую...наверное боязнь нового и перемен.
Ну новое это не всегда плохо на самом деле. И не начав новое вы не переступите через старое. А если решитесь ехать, мужу скажите?
Вы вообще в дружеских отношениях или ’привет пока через раз’?
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Мне дороже семья,тем более есть ребенок.
Так нет семьи в классическом понимании. Мужу на нее начхать.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляСадоводница
только будьте готовы, что он и в отношениях такой, и в постели такой...прямой, без экивоков...
Да..там все прямолинейно и в постели.
Бутылка с банками• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
А где вы увидели,что мужу на нее начхать?
Я не такая• 01 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Той перший відвезе вас на море,відчпокає во всі дири,привезе назад додому і забуде навіки
Можно подумать в планах автора что то другое. Все же откровенно и понятно с самого начала
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Чего-то мне страшновато..хотя за мужа держаться уже нечего...мы с ним уже 4 года не спим.
Вы 4 года без секса??? Еще и спрашиваете?. Я бы уже ехала на море давно, если знакомый нравится.
Я бы не выдержала 4 года. Вам в монашки можно. Жесть.
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Он с ней не спит 4 года, ругаются.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну очень богатый точно сказочник конечно)))
Нет...я знаю его. Там действительно состоятельный человек..ему 50
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Дети есть,автор?
Шо, и детей на море брать? Да ни за что. У автора секса 4 года не было. Пусть оторвется человек.
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Мне интересно как она им эту поездку преподнесет.))
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
тобто кинуте дитину, до речі скільки їй? і на море
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2020
Я так понимаю, что они предлагают дружбу с привилегиями, а не отношения? Автор, вы готовы на это?
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ для100pudov
Едьте. Сколько той жизни, пенсия на горизонте.
39 какая пенсия?
100pudov• 01 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Шикарный вариант))
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Поставит в известность.
Одни_мысли• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
саму залишати не можна, а якщо з чоловіком поговорити і скажите, що подаєте на розлучення
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Я не знаю ещё ничего...
Это все так быстро..сегодня вечером первый приедет..на час сходим в рестик..(давно не виделись)
А на след.неделе фотосессия...
Но я ещё ничего не знаю как это все можно спланировать.
А на след.неделе фотосессия...
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он ей предлагает секс и море,давайте называть своими именами.
100pudov• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
39 какая пенсия?
Я вас умоляю. Время так быстротечно, а женская красота ещё быстрее уходит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ещё один мужчина(очень богатый) мы с ним общались на расстоянии пригласил меня(у него хобби худ.фотография) предложил сделать мне(он будет фотографом) фотосессию на природе...
Мы уже созвонились и договорились на след.нелеле встретиться (он за мной заедет и поедем к озеру)....
Эти два мужчины материлощавились за два дня...а я теперь боюсь ...чего-то.
Ехать и с тем, и с тем!
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ для100pudov
Моей маме 68 до сих пор мужики пристают,ее возраста конечно же.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Действительно начхать..он не хочет секса и выгоняет меня с постели..Он спит сам а я с дочкой в комнате..мы даже 5 лет не обнимаемся.
У меня бабушка заболела раком сейчас..он даже не дал машину и сам не захотел её в больницу помочь отвезти(это не так далеко территориально)
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня брак без привилегий вообще...
100pudov• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Я искренне рада за вашу маму. Пенсионеры они такие)
Акуна_Матата• 01 августа 2020
Поехала, конечно, люблю конкретных мужчин, которые не словом, а делом. Это если вы точно свободны и тот знакомый точно не маньяк)