Тріль!• 01 августа 2020
Пригласил на море сразу( в лоб.)
Девочки...посорилась с мужем(дела неважно).
В фб изменила свою фамилию на девичью..и сразу мне пишет (я с ним в 15 окт встречалась..это 24 года назад) знакомый..
Привет поехали на море..я все оплачиваю.. не переживай..Или давай приеду прям сейчас к тебе.. и т.д
Сказал что на мужа пофиг...
Он всегда такой прямой был сказал сделал..
Он до сих пор так и не женился..детей нет..он неплохой мужчина.
Все за все это время перед браком моим и два года назад делал попытки подката...
Вы бы поехали?..
Сказал что на мужа пофиг...
Вы бы поехали?..
Я не такая• 01 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Ещё смотря куда зовёт
Море какое?
Если Затока
То никакой он не богатый
Как вы пишите )
( только не пишите, что Затока дороже Турции. )
Море какое?
Если Затока
То никакой он не богатый
Как вы пишите )
Так на море не богатый зовёт, а 24 летней давности который, а богатый зовёт фоткаться к озеру
Я не такая• 01 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Якщо автора влаштовує такий розклад,то звичайно круто
Але з посту автора видно,що трошки інші цілі переслідуються
С чего это видно?
Ms. Dolly• 01 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Мечта, а не отдых. Отдыхать нужно на курорте. Нефиг наяривать после. Она замужняя дама.
Ага
А тут это прям накащанием считают
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
А вот и не видно. Видно, что человек наоборот, боится и переживает.
А я, если бы мужики нравились, поехала развлеклась. И с одним и с вторым. Муж 4 года не любит. Вздернуться можно. Монастырь рыдает и жлет уже)))
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну я оторванная ))) но вы странная немножко , правда )))) какой то море предложил сходу))) другой фотографироваться в парке ))) и вы серьезно рассматриваете эти предложения ?
То есть даже не пробовать..а сразу с сходу слать?
Разведённого с уксусом лх и трёхэтажный домом с бассейном..Это бесперспективно по меркам совнтчицы?
И второго холостого 44 мужчину.тоже сразу слать..лесом..
Не на той козе подьехали)
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Потом нельзя, автор в поездках к морю и озеру залетит, а муж потом с ней развестись не сможет пока ребенуу год не исполнится, ещё и официально отцом запишут. Лучше все вопросы решить до, а потом с хоть на море, хоть в космос
Есть презервативы..
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Есть презервативы..
Автор езжайте и с тем и с другим. 4 года!!!!!!! Епт!!!!!
Колдунья-вещунья• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Чего-то мне страшновато..хотя за мужа держаться уже нечего...мы с ним уже 4 года не спим.
Ну так поставьте точку с мужем.
И потом спокойно едьте на море.
Так будет честно
И потом спокойно едьте на море.
Так будет честно
Я не такая• 01 августа 2020
Автор, вам 39 те 24 года назад было всего 15 и вы помните про подростковые ухаживания и думаете, что за 24 года тот подросток совсем не изменился? Вы как то повнимательнее там все таки
Ответ дляКак_б_не_так
Не на той козе подьехали)
Ну как бы вам сказать честно - если бы у мужчины было серьёзные планы , они не приглашают в лес на фотосессию , а как положено на свидание ) по второму тоже все понятно - использует момент вашей непонятки с мужем и взять то что не взял по молодости
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Та пусть человек хоть вспомнит, что такое секс. Потом уже найдет для души.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Мы еще промежуточно виделись...
Автор, езжайте и с тем и с тем, и ни о чем не думайте. Скажете, что поехали в Одессу отдохнуть. Если мужа все устраивает,то он согласится и с тем, что вы типа в Одессе. Хуже, если он будет бояться сам дома остаться без вас. Дочку есть куда пристроить? бабушки , подружки с детьми за городом, лагерь?
psiholog 1976• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Насколько я его знаю-он нормальный..
У него работа специфическая по контракту..у мен есть ещё один знакомый с таким же родом деятельности-он тоже не женат..
Он и сам говорит что из-за работы всю жизнь пропустил..
А я понял.... Его должность: боевой монах. Им там запрещают жениться по роду своей деятельности. Если так, тогда это все объясняет. Тогда как говориться, нема питань....
Гравицапа• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Чета я запуталась в этой флоре и фауне
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Вы не психолог..Вы рассуждаете совершенно иначе..
У вас нет проф.этики.
Я работала с несколькими специалистами(у меня был сильный стресс когда муж заболел 5 лет назад)
Так вот-вот не психолог.
У вас нет проф.этики.
Так вот-вот не психолог.
БезВзяток• 01 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Она не хочет просто секс , если бы так
Я наверно пропустила. Прочла, что у нее 4 года секса нет, аж око задергалось. Теперь договор не могу правильно написать, глаз держу (дергает).
УраганнаЯ• 01 августа 2020
Как я поняла автор реально считает что ей нужно выбрать одного или второго ,якобы для перемен в своей жизни.
При этом отлично знает что оба ждут секса.
Так кроме интима ни один ни второй ничего не предложат.
Секса хочет. В чем тогда проблема ?
График составить , озеро , море..
Только не смешите никого размышлениями о переменах . ни один ни второй не спасители
Секса хочет. В чем тогда проблема ?
График составить , озеро , море..
Ответ дляБезВзяток
Правильно ) если бы хотела секс , не ждала бы 4 года , а тут главное подвернулся один в бассейном в разводе , второй неженат и сразу вспомнила что муж болеет и секса нет 😊
Матрёна• 01 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну цель мужчины мне понятна.
А ваша какая?
Морьрько на халяву,не? Пачувствовать сибя жэнщинай,не?)
Зоя Жорівна• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А как другие в таком возрасте заводят отношения?
По скольку лет ломаются? Или с благословения папы римского?
Тем более меня никто ни к чему не принуждает ещё.
Какие отношения? Секс у озера и секс у моря. Я бы на вашем месте выбрала бы последнее.
Хотя сами решайте. В вашем положении и озеро неплохой вариант. Хотя комары та точно покусают.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Если бы я не ждала 4 года..а искала раньше секс на стороне..я ж еще более проститутистей выглядела)))
И не дай бог вам секса за 4 года захотеть-проститутка однозначно))
Ты посотри...тётка 39 лет может секса хотеть))
Ответ дляКак_б_не_так
Вы это мне ? Я могу вообще не хотеть секса , если нет человека, которого я хочу физически и он мне подходит в этом плане , просто секс непонятно с кем мне не интересен вообще , к сожалению наверное , я просто уже с опытом и знаю , что удовольствия от секса без эмоциональных чувств не будет
Матрёна• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Да, неплохой мужчина-холостяк подкатил к вам на хромой кобыле! Само слово: ’Не плохой’ означает ’никакой’. Во-вторых, почему этого ’не плохой’ мужчина так не разу не женился?
а зачем ему женитьба,если он каждую неделю с новой отчаянной в постели на морьке
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Разумеется Вам..Поверьте ..у вас нет предпосылок делать сейчас белопальтовый выход и пытаться поставить себя выше меня)
Матрёна• 01 августа 2020
Ответ дляBrovalia
Разводитесь с мужем и езжайте куда хотите. А так при каждой ссоре будете со знакомыми отдыхать?
ну за чем вы так? она фамилию вфейсбуке сменила