Тріль!• 01 августа 2020
Пригласил на море сразу( в лоб.)
Девочки...посорилась с мужем(дела неважно).
В фб изменила свою фамилию на девичью..и сразу мне пишет (я с ним в 15 окт встречалась..это 24 года назад) знакомый..
Привет поехали на море..я все оплачиваю.. не переживай..Или давай приеду прям сейчас к тебе.. и т.д
Сказал что на мужа пофиг...
Он всегда такой прямой был сказал сделал..
Он до сих пор так и не женился..детей нет..он неплохой мужчина.
Все за все это время перед браком моим и два года назад делал попытки подката...
Вы бы поехали?..
Сказал что на мужа пофиг...
Вы бы поехали?..
Тріль!
• 01 августа 2020
Чего-то мне страшновато..хотя за мужа держаться уже нечего...мы с ним уже 4 года не спим.
Я не такая• 01 августа 2020
Ну если вы его хорошо знаете и к мужу возвращаться 100% не собираетесь, то подавайте заявление на развод и можно на море
Гидроусилитель руля• 01 августа 2020
Мне не понятно, прчему Вы не разводитесь, если с мужем поставили точку.
И Вы как маленькая, мужчина не скрывает , что ему от Вас нужно.
Смурфетта• 01 августа 2020
Конечно езжайте, расслабились и забудете все проблемы. Тем более, если с мужем не спите.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ещё один мужчина(очень богатый) мы с ним общались на расстоянии пригласил меня(у него хобби худ.фотография) предложил сделать мне(он будет фотографом) фотосессию на природе...
Мы уже созвонились и договорились на след.нелеле встретиться (он за мной заедет и поедем к озеру)....
Эти два мужчины материлощавились за два дня...а я теперь боюсь ...чего-то.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Дети есть,автор?
Да..дочка.Оба мужчины знают это.
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да..дочка.Оба мужчины знают это.
Вы ее оставляете на отца, сами едете на море или как вы себе это представляете? Или девочка уже взрослая?
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
А почему с мужем не спите?
Есть проблемы.
Играю_на_кларнете• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Тююю, так езжайте, мужа у вас даааавно нет
Пукимончиг• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чего именно боитесь? Можно поконкретнее?
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Уже подросток.
12 галюцинаций• 01 августа 2020
24 года назад? Откуда вы знаете какой он сейчас? Хотите приключений, вперёд, волна зовёт.
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Уже подросток.
Ну как бы, им надо буде объяснить куда мама едет.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Задкую...наверное боязнь нового и перемен.
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я бы сначала закончила эти отношения, а только потом пускаться во все тяжкие.
Садоводница• 01 августа 2020
только будьте готовы, что он и в отношениях такой, и в постели такой...прямой, без экивоков...
Пьяная вишня• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Той перший відвезе вас на море,відчпокає во всі дири,привезе назад додому і забуде навіки
PORKA• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это видно по тексту что у вас острая нехватка секса
Ну ниче се• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Соглашайтесь, приятно проведете время, отдыхнете, пепезагрузитесь)
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну цель мужчины мне понятна.
А ваша какая?
Такая же и у автора. У нее 4 года секса не было.
Я не такая• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну очень богатый точно сказочник конечно)))
Одни_мысли• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Да..дочка.Оба мужчины знают это.
тобто кинуте дитину, до речі скільки їй? і на море