Тріль!• 01 августа 2020
Пригласил на море сразу( в лоб.)
Девочки...посорилась с мужем(дела неважно).
В фб изменила свою фамилию на девичью..и сразу мне пишет (я с ним в 15 окт встречалась..это 24 года назад) знакомый..
Привет поехали на море..я все оплачиваю.. не переживай..Или давай приеду прям сейчас к тебе.. и т.д
Сказал что на мужа пофиг...
Он всегда такой прямой был сказал сделал..
Он до сих пор так и не женился..детей нет..он неплохой мужчина.
Все за все это время перед браком моим и два года назад делал попытки подката...
Вы бы поехали?..
Сказал что на мужа пофиг...
Вы бы поехали?..
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2020
Вот с мужем разведетесь и сразу ехать..а то как мужиков тут поедом едят, когда и там и сям. Иначе обычная...п....ка
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
саму залишати не можна, а якщо з чоловіком поговорити і скажите, що подаєте на розлучення
Это будет крик до усерания..и его ещё инсульт может схватить..У него после первого ООО очень характер испортился в худшую сторону..
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
А где вы увидели,что мужу на нее начхать?
А придумали. Соврали
Зоя Жорівна• 01 августа 2020
А чего удивляетесь, автор?
В вашем возрасте и положении женщина должна быть уже доступной, чего от вас и ожидают ваши хахали.
Так что вперед - они ждут - утехи на море и утехи у озера.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Едьте, чего бояться. Вы же его уже опробовали в юности.
Не...как раз я была девственницей и ему не дала..Мы расстались когда он подрался из-за меня с другим парнем..а потом еше 3 года за мной бегал прощения просил.
Не умею мерить• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Чего-то мне страшновато..хотя за мужа держаться уже нечего...мы с ним уже 4 года не спим.
Едьте. Жизнь одна.
Дайте подумать• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ООО ? Что это
Замыленная• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
39 ему 44
Автор, если его хорошо знаете, езжайте.... Я например люблю азарт, риск.... Но это я... Как остальные, не знаю...
Форс мажор• 01 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А придумали. Соврали
Читайте автора внимательно.
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Поехала, конечно, люблю конкретных мужчин, которые не словом, а делом. Это если вы точно свободны и тот знакомый точно не маньяк)
Нормальный)) такой конкретный мужчина в квадрате.
Ms. Dolly• 01 августа 2020
Ответ для100pudov
Едьте. Сколько той жизни, пенсия на горизонте.
Др пенсии еще 20-25 лет
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
ООО ? Что это
Это случайно набрала-ноогти длинные неудобно набирать))
Да будет так• 01 августа 2020
Если с мужем посорились , отношения без будущего, едьте, стройте новые отношения, почему нет
Тріль!
• 01 августа 2020
Вот я раньше создавала тему по ситуации с мужем..
Если раньше у нас просто не было секса(по его физиологии) то сейчас он для меня и как мужчина не существует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2668972
Ответ дляКак_б_не_так
Ещё один мужчина(очень богатый) мы с ним общались на расстоянии пригласил меня(у него хобби худ.фотография) предложил сделать мне(он будет фотографом) фотосессию на природе...
Мы уже созвонились и договорились на след.нелеле встретиться (он за мной заедет и поедем к озеру)....
Эти два мужчины материлощавились за два дня...а я теперь боюсь ...чего-то.
Ну вы и наивный человек 😹😹😹 поедем к озеру фотографироваться 😂
Чудо в декрете• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Тогда езжайте конечно, только губу сильно не раскатывайте, этот ваш знакомый кобелина еще та
Акуна_Матата• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну вы же были ранее знакомы и даже более, была симпатия, это плюс.
лучше уж сразу на море, чем месяцами один трёп. Мне нравится по описанию ваш ’конкретный’ мужчина.
Такие часто забирают раз и навсегда. Не одну пару знаю, приехал без лишних разговоров (любовь в молодости была), забрал с детьми от спящего пьяного мужа и больше не вернул.
Я не такая• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Чего вы так решили? Если вы мужу безразличны (выгоняет из спальни, не помогает) может он только и ждут развода, просто самому лень этим заняться
КлараЦеткин• 01 августа 2020
Вам написал мужчина с которым вы встречались в 15 лет, а ему было 20( 24 года прошло)?! Смешно, в поле ветер, в... опе дым. Едьте конечно, узнаете много нового, только дочку с собой не берите, а то 11 лет недалеко от 15.
psiholog 1976• 01 августа 2020
Да, неплохой мужчина-холостяк подкатил к вам на хромой кобыле! Само слово: ’Не плохой’ означает ’никакой’. Во-вторых, почему этого ’не плохой’ мужчина так не разу не женился?
Чудо в декрете• 01 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Той перший відвезе вас на море,відчпокає во всі дири,привезе назад додому і забуде навіки
Вы так пишете как будто это что то плохое)
МеняАЖтрусит• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну если вы его хорошо знаете и к мужу возвращаться 100% не собираетесь, то подавайте заявление на развод и можно на море
Заявление можно и потом, если все равно уже не семья
Кукусик• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Что конкретный мужик предлагает делать с подростком? И куда после море вы поедете жить, а мужу или конкретному мужику? И что сделает конкретный мужик узнав что вы до моря конкретно с другим мужиком тусовались?
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Насколько я его знаю-он нормальный..
У него работа специфическая по контракту..у мен есть ещё один знакомый с таким же родом деятельности-он тоже не женат..
Он и сам говорит что из-за работы всю жизнь пропустил..
УраганнаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Задкую...наверное боязнь нового и перемен.
А какие то вы перемены ждёт е уже от двоих новых ?
Взамуж собрались ?
В лучшем случае оба в лесу на лужайке и на море посекают и на этом все перемены закончатся.
В худшем в том лесу такие легкомысленные могут и остаться
Людей с вавками много
И тот на морях неизвестно что может вычудить
Взамуж собрались ?
Людей с вавками много
Тріль!
• 01 августа 2020
Ответ дляКукусик
Сегодня встречаюсь с ним...поговорим..и будет Видно чем там пахнет.
Кукусик• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
В мечтах автора страдал по ней))