Тріль!• 01 августа 2020
Пригласил на море сразу( в лоб.)
Девочки...посорилась с мужем(дела неважно).
В фб изменила свою фамилию на девичью..и сразу мне пишет (я с ним в 15 окт встречалась..это 24 года назад) знакомый..
Привет поехали на море..я все оплачиваю.. не переживай..Или давай приеду прям сейчас к тебе.. и т.д
Сказал что на мужа пофиг...
Он всегда такой прямой был сказал сделал..
Он до сих пор так и не женился..детей нет..он неплохой мужчина.
Все за все это время перед браком моим и два года назад делал попытки подката...
Вы бы поехали?..
Сказал что на мужа пофиг...
Вы бы поехали?..
Челюскина• 01 августа 2020
при вашем раскладе однозначно вам нужен мужчина. Вы еще в том возрасте, когда вполне можете круто изменить свою личную жизнь. У вас с мужем 4 года нет близких отношений. Вы уже соблюли все приличия, чтоб со спокойной душой пуститься во все тяжкие)))
Мама Карло• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Чего-то мне страшновато..хотя за мужа держаться уже нечего...мы с ним уже 4 года не спим.
Подала бьі на развод и поехала. Врать еще не научилась, 45 лет. Если у вас жизни нет, за что цепляетесь, что сохраняете? Вьі не в разводе только документально, вьі уже не вместе и вас ето сдерживает. Так оформите доки и не травите душу.
Хвець-тець• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
39 ему 44
Я бы ехала, пусть даже это не будут новые серьезные отношения, уходить из брака лучше с моральной мужской поддержкой, однозначно, темболее, если Вас уже 4 года не хотят, это очень понижает самооценку
Хвець-тець• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Нее...мужа все устраивает.ему и самому с собой нормально.
Автор, пробуйте с этим мужчиной, может дело будет, с мужем уже все...
Трусы с капюшоном• 01 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Что у вас случилось?)))
Он хочет вас поиметь, считает шлюхой, изменяющей мужу. Это если так не ясно.
Трактор Вика• 01 августа 2020
Ответ для100pudov
Я вас умоляю. Время так быстротечно, а женская красота ещё быстрее уходит
Вы по себе судите?
100pudov• 01 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы по себе судите?
О чём я сужу? Что все мы стареем?
Трактор Вика• 02 августа 2020
Ответ для100pudov
О чём я сужу? Что все мы стареем?
На пенсию Вам пора?)
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Морьрько на халяву,не? Пачувствовать сибя жэнщинай,не?)
Для того чтобы почувствовать себя женщиной надо чтоб на халяву отвезли на море и вы.бали?
Я всегда думала, женщина это о другом.
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Такая же и у автора. У нее 4 года секса не было.
Автор свою цель не указала в старпосте.
100pudov• 02 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
На пенсию Вам пора?)
Все мы там будем, не успеешь оглянуться
Трактор Вика• 02 августа 2020
Ответ для100pudov
Все мы там будем, не успеешь оглянуться
И зачем автору об этом думать? Вот когда настанет время, тогда и подумает. Смешная Вы. Если Вас беспокоят мысли о старости, то не нужно их навязывать другим. Удачи.
100pudov• 02 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
А вы нудная. Меня ничего не беспокоит. Иногда нужно с юмором смотреть на ситуацию
Трактор Вика• 02 августа 2020
Ответ для100pudov
Да сама Вы зануда. Мне сорок и я пока про пенсию не думаю) это Вы тут нудеть начали про пенсию и увядание)
100pudov• 02 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
И мне 40)) цвету и пахну) но про пенсию думаю, дожить бы до неё))