Морковна• 01 августа 2020
Роды без боли
Беременна уже 38нед, рожать вот вот ,а у меня прям животный страх, первые роды были 11л назад ,трудными очень ......теперь при одном виде роддома трясет ,аж врач заметил ......Девочки ,расскажите своих позитивные истории о вторых родах ,как проходит легче?быстрее ?понимаю ,что все индивидуально,но .......боюсь и ничего 5е могу с собой поделать...... Эпидуралку решила не делать, так как страдаю очень сильными головными болями ,после травмы ....и врач предупредил ,что после могут быть проблемы ....
Морковна
• 01 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Найдите сайт или в Инстаграм профиль Джамили rodobio или в Инстаграм профиль Марьям-забота. Напишите им, что хотите пройти их подготовку к родам. После их подготовки все страхом пройдут
Спасибо
Миллениалка• 01 августа 2020
Ответ дляМорковна
Нет ,не Киев.. . Хмельницкий
Если не секрет, у кого решили рожать. Тоже жду второго ребенка, живу в Хмельницком, но у кого рожать до сих пор не решила
Морковна
• 01 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Выбирала врача ,не роддом .Буду рожать у Полевого А.А в районном , в городском имела ,,честь ’ рожать ,роды договорные и ребенок с неврологией ,от того как они были приняты.....а за Обласной тоже у нас отзывы не очень......вот и решилась ,на районный ,но условия намного хуже ,я уже была.....но для меня главное хороший врач ,которому я доверяю и чтоб с ребенком все хорошо было ,а ремонт дело такое ....
Миллениалка• 01 августа 2020
Ответ дляМорковна
Подруга у него рожала почти десять лет назад, осталась довольна.
Морковна
• 01 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну и меня несколько знакомых рожало у него , очень довольны.И отзывы в интернете только положительные, только один негативный ,что он не был 100% времени с роженицей ,но он же и не должен ,есть на это муж .. хотя сейчас не пускают..Если б на хотовицкого то там вроде все остались более менее врачи ,но я б рожала у Британчук или Мокрицкой.Просто пришла к Полевому первому ,и вот он меня прям покорил.......а я такая ,что если б не понравился человек ,то я б никогда ему не доверилась. . Мы вот уже на сумках, ждём, уже 38нед в понедельник, вторые роды ,говорят ,что вроде раньше рожают,если вас интересует могу отписаться о впечатлениях, после.
Ответ дляМорковна
Легких Вам родов!!! Откроюсь. Если будет время, отпишитесь, пожалуйста.
Морковна
• 01 августа 2020
Ответ дляiriska333
Спасибо

Колхозница• 02 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня 21 неделя, тоже вторые роды будут, боюсь 😟 ужасно, буду уточнять по поводу ЭА! Я боюсь, что просто не выдержу этой боли ещё раз. В первый раз я отключалась в перерывах между схватками, не знаю как настроить себя позитивно.
И я отключалась. Как в сон проваливалась, жесть))