Техпаспорт на медузу• 01 августа 2020

Какой ТМ купить ортопедический коврик?

У кого у ребенка вальгус, какой у Вас коврик?
Не могу определиться, какой лучше.
Покажите фото своего или напишите фирму. Может кто-то ссылку напишет, в каком направлении смотреть
Ангел-предохранитель• 01 августа 2020
Ортодон

автор Техпаспорт на медузу • 01 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ортодон
Да, но какой именно. В моем городе их не продают. Нужно заказывать только в инете. Поэтому выбор только по картинке.
Ангел-предохранитель• 01 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Там сам выбираешь секции - какие и сколько хотите. Я 12 штук покупала всевозможных видов. Супер!
Ответ дляАнгел-предохранитель
Результат виден был после этих ковриков?
Ангел-предохранитель• 01 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы верите, что от коврика может взять и пройти вальгус? Чаще всего он заложен генетически и его можно компенсировать, но не исправить. Даже самые комплексные меры, включая массажи, электромиостимуляцию, ЛФК, ортопедическую обувь, стельки редко дают результат. А если он есть - как понять, что он именно от коврика, если столько всего делаешь, да и ребенок растет?

Но коврик используем в процессе гимнастики для стоп и просто так, для стопы полезен, сама люблю по нему ходить. Поверхности разные по жёсткости, материалу, рисунку.