Девочки кто смог добиться увеличения соц.пособий поделитесь опытом,а то у меня складывается впечатление после посещения собеса,что им премию дают за то что они намеренно скрывают размеры пособия на которые могут расчитывать обратившиеся.Помогите посчитать з/п мужа 2500 работает не официально(сразу отмечу по его специальности официально на работу не берут по возрасту работает где придётся)алименты на старшего ребёнка 1250+пособие на третьего 1485+130 стоит ли вообще начинать чего то добиваться.
Значит надо• 30 ноября 2013
Если не говорить, что муж столько зарабатывает, то можно по доходам до трех лет подать. Будет гривен на 500 больше.
У Вас семья 5 человек ведь?
Если писать ЗП мужа, то уже ничего не положено
У Вас семья 5 человек ведь?
Какая малоимущая семья? Во первых муж должен работать ОФИЦИАЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Во вторых даже без зарплаты мужа, этих доходов много для малоимущих.на взрослых 255грн.; на ребенка до 6 лет 851.4грн.;на ребенка от 6 до 18 лет 1061.5. По этим данным у Вас больше чем нужно где-то на 400 грн.И это без зарплаты мужа.
Всё, что можете это оформить повышенное пособие и по Вашим данным Вам пересчитают и будет не 130 а 534. Но если Вы укажите, что муж не работает, а в собесе узнают обратное, будете возвращать полученое.
Артура Пирожкова• 30 ноября 2013
у меня тоже трое,мне девочка сказала что муж должен работать официально,что у него минемалка и тогда будете получать по доходам плюс еще где то 300гр,а сейчас можете оформить легко по доходам,только муж пусть возьмет в центре зайнятости справку,и все и в декларации не пишите доход своего мужа