Чебураха с перцем• 01 августа 2020

Covid-19 подтверждён . Харьков

Добрый день! У племянницы пропало обоняние, сделали снимок носовых пазух( если неправильно описала, не судите) Сдали анализ на вирус- подтверждён ..... температуры нет , самочувствие нормальные . Нужно ли обращаться к врачу ? Или достаточно самоизоляции ? Дома ребёнок 4 года и муж .
Любимка-анонимка• 01 августа 2020
Так а вы тест сдавали где? К врачу не обращались?
Любимка-анонимка• 01 августа 2020
Какой район? И анализ вы какой сдали? ПЦР или ИФА?
автор Глициния • 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В частной клинике
Шопингмонстр• 01 августа 2020
Если анализ подтвержден, вы автоматом под Дией 2 недели дома
Любимка-анонимка• 01 августа 2020
Ответ дляГлициния
В частной клинике
Ну так врач из частной клиники обязан включить в статистику случай и дать вам рекомендации. Какая клиника?
Корсет_на_шурупах• 01 августа 2020
Так звертається до лікаря за телефоном і скидаєте підтверджений тест племінниці і кажете, що мали контакт з нею.Вона відкриває лікарняний(якщо офіційно працюєте оплачують) і направлення дає на тест і самоізоляція на 14 днів.
Сладкий лимончик• 01 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Дию устанавливают те, кто прибыл через границу.
КротоТо• 01 августа 2020
Странные люди. А когда вы собираетесь к врачу обращаться? Когда (недайбох, конечно) одышка начнется?
ОченьПриятно-Царь• 01 августа 2020
Ответ дляГлициния
В частной клинике
какая цена?каким именно методом?
автор Чебураха с перцем • 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ПЦР
Королева спама• 01 августа 2020
Вывсеврети!! Знакомые знакомых не болеют! Это заговор!
Все возможно• 01 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
ПЦР
а сколько ждали ответ если не секрет?
Ответ дляВсе возможно
а сколько ждали ответ если не секрет?
Три дня
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Контакта не имели. Она не работает