Лика-прилипка• 01 августа 2020

Сочетания цвета кровати и тумбы

Нужен взгляд со стороны) Кровать цвет бук масло белое, цвет реальный как тумба фото 3, а если будет тумба, как фото 4, сильно будет не то или пойдёт?). Проблема в том, что тумба нужного цвета для меня дорого (
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
Автор, редко пишу такое - но - разоритесь на тумбы. Вы же не на год берете. Иначе потом сами будете раздражаться. Я вот вообще не перфекционист, но тумбы прикроватные взяла такие же как кровать, хотя тоже дорого получалось

А я с Рио-де-Житомира!• 01 августа 2020
Не очень. Может, лучше контрастную, тёмную? Хоть не будет ощущения разнокомплектности.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
И сколько стоят тумбы нужного цвета?
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Совсем не то, да? Как + к моему успокоению еще то, что двери будут увета белёный дуб....
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
И сколько стоят тумбы нужного цвета?
3619 грн, а замена 1099 грн
nahaka• 01 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Поддерживаю. Это же не покрывалом накрыть и невидно
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Мне кажется, если к кровати идут тумбы в том же стиле, это совсем другой коленкор. Что-то с чем-то должно плясать. Или шкаф с тумбами, или тумбы с прикроватным столиком...

Закусенец• 01 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я тоже за контрастную, у меня вобще кровать серая с мягким изголовьем, тумбочек в цвет в природе не существует, хотела черный бримнес, но они только в Росии есть((( купила белые, тоже нормально и бюджетно, а главное влезли (у меня по бокам влазит максимум 40 см тумба)
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
3619 грн, а замена 1099 грн
Автор, берите за 3. Не такая уж сумашедшая разница. И , повторюсь, - не платье с туфлями подбираете. Мебель - это ж на года.
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
У меня кровать из ясеня деревянная, а тумбы и комод мальм как на вашем варианте замены. Мне норм.
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А у Вас случайно нет под рукой реального цвета этих тумб?
Успокойся_Успокойся• 01 августа 2020
Лучше тогда кардинально другую взять. Тем более сейчас можно, чтобы тумбы отличались.
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Сильно контрастная боюсь не пойдет ( комната маленькая, спальня 11 кв. там будет кровать и тумбочки и временно детская кроватка, обои светлые, темные тумбы будут сразу в глаза бросается...
Сусановна• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
білі?
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вот при разном освещении. Самый реальный это при дневном там где крупный план и ’THINK’.
Успокойся_Успокойся• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не обязательно темные, они могут быть вообще другой фактуры, цвета, формы, без привязки к кровати.
Идущаяповолнам• 01 августа 2020
Вот
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот
Спасибо!
Мой_ужин• 01 августа 2020
Автор, такая кровать не удобная. Бедные ваши пальцы...

Сумка с непогодой• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Кровать уже есть, как я поняла
Мастер Пис• 01 августа 2020
Автор купите как надо!
Мне честно желтым отдаёт и рядом будет стоять кровать светлее и будет не то совсем!мы тоже заказали тумбы по 3000 кровати,но это сразу комплект и спальня для вас же!ужмитесь в другом лучше
Сумка с непогодой• 01 августа 2020
У меня тоже проблема была. Купили кровать с тумбочка и деревянную цвета темный орех. Теперь через несколько идёт переделываем ремонт в комнате, нужен шкаф и комод ещё. Заказала белые, потому что не могу попасть в цвет кровати. И кто меня дёрнул темную мебель купить в спальню.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Не поняла, причем пальцы и почему неудобная?
Муууумие• 01 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
тоже хотела такой совет дать.
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Кровать да, уже есть) Почему Вы так подумали? Кровать шикарная! Может потому что фото без матраса....там еще огромный плюс это подйомный механизм и очень много место для хранения!!!
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не ударяетесь пальцами об кровать, при застилании?
автор Лика-прилипка • 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Еще не застилала, подходим к концу ремонта, но когда лежит матрас, то все идеально, там нет обо что зацепиться
Патриотка• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Не поняла? У меня похожая, пальцы целые
Патриотка• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Как там можно ударяться? Уже год застилаю) вот об углы стучалась, у меня тоже с подъёмным механизмом
Кусачая Я• 01 августа 2020
А у меня кровать белая, тумбу буду брать или белую или под дерево и комод под дерево, не люблю когда все одинаковое, взгляду не за что зацепиться, но должно сочетаться.