Русалка на ветвях• 01 августа 2020
Коли почнеться сезон помідорів 35-45 грн огірків 20-30грн?
найдешевше це імпортні банани по 20грн.
Фрукти ягоди теж саме?
Коли ж буде сезон?
Фрукти ягоди теж саме?
Коли ж буде сезон?
Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ дляиз желе я
В следующем году
Точно.Урожая в этом году нет((
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
не будет в этом году дешевых
чого?
Рогнеда Карповна• 01 августа 2020
огурцы уже сгорели. цена вверх пошла . помидоры еще неделька и на огороде дожны дозреть. жаль дождя нету
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
так огірки так і не були дешевими.
из желе я• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Точно.Урожая в этом году нет((
Урожая как то нет ни на клубнику, ни на черешню....
Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
чого?
Урожая нет.Первые посаженные вымерзли.
Чёрти Шо• 01 августа 2020
Я тоже удивляюсь, в начале июля и то дешевле были. Сегодня розовые помидоры на рынке от 50 грн начинались и огурцы от 32. Подурели, я их в начале июля покупала по 35 и огурцы по 22
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
не вяжется
в тому році дешевих також не памятаю.
РозаФиалковна• 01 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
в тому році дешевих також не памятаю.
может, но не по 30 грн.
Без комплексов• 01 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Потому, что когда все цвело не было пчел и других ..холодно было для них
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
может, но не по 30 грн.
та також по 30-40 були
вкусносися• 01 августа 2020
Помидор мелкий по 20, огурцы хорошие по 25 в Киеве, куда ж ещё дешевле. Попробуй их вырасти еще
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
прям на все немає врожаю ні на городину ні на ягоди, ні на фрукти.
из желе я• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
В этом году как то цены на все взлетели во время и после карантина
ЯспАкойнаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
не вяжется
вообще голые,не помню такого просто нет завязи и все. капуста вообще головки не наращивает,одни листья,хотя в прошлом году в августе уже качаны кого-то были
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ длявкусносися
бачила по 25 дубові сливки в середині ще й білі, салатних нище 35 немає.
из желе я• 01 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вот с мёдом плохо , он золотой
У многих подохли пчелы (((
Мы еще прошлогодний у знакомых купили. В этом году они пока не жаловались на пчел
Рогнеда Карповна• 01 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
так реально нету. одни регионы утонули в воде. в других засуха. на цвет мороз ударил
Та никада в жизни• 01 августа 2020
Уже есть домашние у людей, но сегодня покупала домашние за 60грн.
Библиотекарь• 01 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Вот урожай ранней капусты((
А у нас бомба, как никогда уродило. Цена -это украинская специфика)))
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ось у дворі абрикоса рясна рясна а на базарі абрикоса по 50грн.
Anjavoloschykk• 01 августа 2020
Томати 28-34(в залежності від сорту і розміру),огірки 14-25.В цьому році чекати на супер дешеві ціни навряд чи вдала ідея.Щотижня ціни скачуть то вверх то вниз.Просто потрібно брати і закладати.І не чекати осені.ІМХО
Русалка на ветвях
• 01 августа 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
так для чого їх закладати якщо ціни зими.