Подтяжка• 01 августа 2020

Чем больше денег,начинаешь высокомерно к другим

Относится.
У кого тоже так?
Но мне это чувство нравится, хотя по идее это не правильно. Круто чувствовать что ты можешь себе позволить каждый день кушать в рестиках, 800 дол отдать на абонемент спорт, что на машине,есть недвижка и тд.
Но правда с многими прекращается общение, ибо интересы не совпадают и возможности. Но это мелочь.
сказочное_Бали• 01 августа 2020
сколько вам лет и каким образом получен доход?

Бяки-козяки• 01 августа 2020
Для меня люди важнее всей этой напускной мишуры.
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Скоро 30.заработали с мужем.
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2020
Это может резко закончиться,так что не расслабляйтесь, именно так и происходит- жизненный опыт
Слава Українi• 01 августа 2020
Смотрите с рестиками не переусердствуйте - гастрит будет
После 18• 01 августа 2020
Есть такое у одной знакомой, совсем кукухой поехала когда замуж за капитана вышла. И несёт ее с каждым днём все больше. Так интересно чем же все это закончится.
автор Подтяжка • 01 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Это к стати да. Есть такое
сказочное_Бали• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Скоро 30.заработали с мужем.
вы довольно молоды и 100% без мужа не было бытакого дохода...
так что высокомерие предсказуемо.
Швидка Настя• 01 августа 2020
Когда из грязи в князи, тогда, да, тогда высокомерно, другого и не ожидается.

Нуждаюсь в общении• 01 августа 2020
Деньги очень меняют людей,просто дело в сумме,кому то и 800 дол. хватит)), чем ниже интеллект тем меньше нужно денег
Скорая помощь• 01 августа 2020
Деньги показывают какой человек на самом деле.
Знаю много состоятельных, и абсолютно простых в общении и поведении людей. Есть и высокомерные с понтами люди.
По сути деньги лакмус.
Фисташковый кокец• 01 августа 2020
это называется ’из грязи в князи’. У некоторых потом голова на место становится, у некоторых нет.
Нарисовалось• 01 августа 2020
Не дай Бог з Івана пана
Шопингмонстр• 01 августа 2020
У всех по-разному.
Мне в деньгах нравится ощущение комфорта, а не превосходства над другими.
Шопингмонстр• 01 августа 2020
И, кстати, в жизни бывает очень много ситуаций, где деньги не решают ничего. Решают только люди)
Я не на долго• 01 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
так что высокомерие предсказуемо.
’100% без мужа не было бытакого дохода.’ -
Ухахайкина• 01 августа 2020
Дело не в высокомерии. А в том, что те с кем общалась раньше просто не могут себе позволить ресторан, отдых, поездку, одежду. И ’пойдем поедим суши’ становится еще тем квестом. Или за ваш счет или без суши.
гражданинГрубиян• 01 августа 2020
Да, у меня тоже так. Однако наряду с этим, я продолжаю собирать в пакеты чужой мусор в лесу. Но лично к людям действительно, могу позволить себе большее. И это справедливо. Я не обязана к любому шаровику, лентяю, нищеброду относиться с уважением. В последнее время легко могу послать прямым текстом. Раньше как то не решалась, но очень хотелось). Презираю наглость, невежество и тупость. А это сплошь и рядом. Приятно иметь возможность пинать обладателей данных качеств.
Ку-кусик• 01 августа 2020
А мне вот на море не с кем поехать.И сижу одна в субботу .без людей никуда.

Ща как дам• 01 августа 2020
Это говорит об узости мышления, недостатках воспитания и образования
Однозначно• 01 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Скоро 30.заработали с мужем.
Автор, це добре що ви досягли чогось! Але гординя недарма входить в один з найбільших гріхів, я не набожна, це скоріше закон бумеранга і фізики! Не заганяйтеся, бо буде дуже боляче впасти! Ви не краще і не гірше когось, сьогодні ти можеш відчиняти всесвіт, а взавтра бути останім чмом на планеті.
Я не на долго• 01 августа 2020
Нет, не начинаешь (это я про себя и ближний круг). Хотя практически все росли в не особо обеспеченных семьях, но высокомерия я как-то не вижу.
Каяспер• 01 августа 2020
Не сказала бы что это высокомерие. Просто если заработал свои деньги сам, трудясь, выкладываясь в себя и свое дело - то становится совершенно неинтересно общаться с людьми ленивыми по жизни, а от того бедными. И одно дело, если людям в этой своей бедности хорошо и комфортно (бывают такие случаи), а совсем другое, когда от них исходит зависть и злоба. Что у тебя есть, а у них нет. А ты попаши как я, измени свою жизнь на корню, вывернись вон из кожи, да не раз. И тогда поговорим на равных, об успехах и неудачах. А так - разве что о погоде. Привет-пока
Розбійник• 01 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
А ще є з грязі в князі!
Твоя подруга• 01 августа 2020
Вы серьезно? А если завтра у вас не будет такого достатка? То что? Я имела иногда доходы хуже-лучше, но такое... Когда-то муж мне предлагал купить мне иномарку. Я не захотела. Он возит. Я не вожу. В целом сейчас много людей вокруг меня беднее меня, но я не считаю это большим достижерием. Думаю, автор троллит.
Куплю орехи• 01 августа 2020
Не заметила такого, друзья не поменялись, тусим с ними как раньше. С мужем больше стали времени проводить там, где им дорого. Просто сами ездим, чтоб никому халяву не оплачивать.
Виолала• 01 августа 2020
Не все так себя ведут. Если зазвездились- это конечно плохо. Наличие финансов даёт уверенность и это +, но человеком надо оставаться всегда.
Однозначно• 01 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Гроші не завжди заробляються трудом !
Мене цікавлять люди яки мислять як я! І розділяють мої цінності! Мені не цікаво говорити з людиною мого достатку, яка вірить в плоску Землю, але мені цікаво спілкуватися з колегою яка розділяє мої погляд , хоч ми зовсім з різним достатком.
Секретница• 01 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
А когда ты всегда так живёшь? Я вообще не считаю себя высокомерной. Но общаюсь только с ровней.
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2020
У меня не такого чувства. Иногда наоборот даже стыдно за свою полную тележку деликатесов в супермаркете, глядя на хлеб пенсионеров, за дорогую машину, проезжая мимо остановки и, глядя, как мамы с детьми стоят под дождём или старики.