01 августа 2020

Ищем дом СОБАКЕ.Кривой Рог

Сегодня была найдена собака,кормящая. Находилась в одном месте около 5 часов.Тоесть,никуда не убегала и щенков не искала.Щенков мы искали и не нашли.
Скорее всего,что собаку вывезли.На ней железная цепь.Собака истощена.Смесь стафа с какой-то породой.
Грудь в критическом состоянии,много молока.
На ночь ночлег нашли,завтра собачка едет в клинику на 2 дня.А потом ей нужен дом.
Может,кто-то отзовётся?Собака хвостом виляет,не озлоблена на людей.Нужно помочь бедняге и найти любящего хозяина,который больше не бросит её!
показать весь текст
Страхованная 01 августа 2020
в общем пишите всем, попросите помочь..в мире не без добрых людей, тем более собака породистая

ну и новостной портал, можно их попросить, на сайте сделать публикацию
https://instagram.com/dp.informator.ua?igshid=6iiw...
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
в общем пишите всем, попросите помочь..в мире не без добрых людей, тем более собака породистая

ну и новостной портал, можно их попросить, на сайте сделать публикацию
https://instagram.com/dp.informator.ua?igshid=6iiw...
Буду писать
Страхованная 01 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Буду писать
искренне надеюсь, что кто-нибудь поможет
Горизонтальный самовар 01 августа 2020
Автор, удачи!
Горизонтальный самовар 01 августа 2020
Тему в топ!
Гигиенишвили 01 августа 2020
А еще наша собака за 3дня поправилась....не знаю чем ее кормили и в каких количествах.
Я ей каши, овощи, мясное, иногда корм витаминный, никаких костей...а когда несла домой от нее так рыбой несло типо тараньки.
Хочу чтоб эту собачку нашли ее новые хозяева.
Она и вправду истощена вся... Бедняга!
Горизонтальный самовар 01 августа 2020
Желаю побыстрее найти любящего хозяина и новый дом.
Гигиенишвили 01 августа 2020
Новых любящих хозяев!)
Гигиенишвили 01 августа 2020
Если вам что то станет известно о том что с ней произошло, отпишитесь сюда. Может узнает ее кто...
Гигиенишвили 01 августа 2020
Это она стояла и ждала...блин. животные они такие настоящие а люди звери иногда...
Страхованная 01 августа 2020
Автор, напишите потом, как будут результаты..кто ответит, кто поможет.
Поумничка 02 августа 2020
Пусть найдется дом песелю
Поумничка 02 августа 2020
Пусть найдется дом песелю
автор Изподтишка 02 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Автор, напишите потом, как будут результаты..кто ответит, кто поможет.
Обязательно!
автор Изподтишка 02 августа 2020
Написала во все группы!
noraone 02 августа 2020
Пусть найдутся хорошие хозяева для собачки!
СирОжино пирОжино 02 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А у нас токо три дня назад ...не верю что убежала..пропала с дачи такса...оградка отодвинута в сторону огорода была. Все дачи обошли тогда, глухо. И объявления написала. Сегодня сын пошел в магазин и в селе тут рядом она уже была закрыта во дворе! Хорошо что забор рябица и он любитель смотреть по сторонам! Так врали, что собачка их и им ее неделю назад привезли!
Сын мне позвонил, я пришла сразу и без проблем уже отдали...
Странно, зачем кому-то такса, они же рупь ведро.
Файна_зупка 02 августа 2020
Топ
Обижулька 02 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ее могли и не хозяева вывести..
Она могла быть агрессивна к другим...может дачная раз на цепи была...может на детей соседских рычала...
Кароче мыслей много но то что она кормящая и видно недавно ощенилась...это ппц
она не агрессивна.
может поэтому и избавились.
Обижулька 02 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я ей незнакомый человек и она не агрессивная ко мне.Видит человека и хвост ходуном(
в группы ФБ напишите по максимуму групп. Толку больше будет.
Обижулька 02 августа 2020
удачи в пристройстве!
На привозе 02 августа 2020
Если с цепью, то частный сектор. На фото вроде Восточный, повесьте объяву в районе частников возле онкодиспансера..может ищут её
автор Изподтишка 02 августа 2020
Ответ дляОбижулька
удачи в пристройстве!
Спасибо!
Новости есть.Собака на передержке.
Хозяйку нашли,она её не искала и отказалась от неё!
Ищем собаке новый дом.
СирОжино пирОжино 02 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо!
Новости есть.Собака на передержке.
Хозяйку нашли,она её не искала и отказалась от неё!
Ищем собаке новый дом.
Чмо, а не хозяйка
Радостина 02 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо!
Новости есть.Собака на передержке.
Хозяйку нашли,она её не искала и отказалась от неё!
Ищем собаке новый дом.
собака ей не надо... а щенки. где????
автор Изподтишка 02 августа 2020
Ответ дляРадостина
собака ей не надо... а щенки. где????
Так и не выяснили.Вернее, она не говорит
автор Изподтишка 02 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Если с цепью, то частный сектор. На фото вроде Восточный, повесьте объяву в районе частников возле онкодиспансера..может ищут её
Собака жила на Юности
Радостина 02 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Так и не выяснили.Вернее, она не говорит
так она могла и щенков уничтожить