Анонимарик• 02 августа 2020

Через сколько с момента зачатия тошнит и прочие признаки

Выхожу на новую работу и не хочу, чтобы там сразу поняли, что я беременная. На каком сроке Вас начало тошнить или появились другие признаки, указывающие на беременность?
Козяка-маляка• 02 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
ну да, когда приходит новый человек должен предоставить справку
И я впервые слышу, хотя не поступила б так никогда.
Козяка-маляка• 02 августа 2020
Обе беременности абсолютно разные! За первой тошнило только на мятный запах и на цитрусовые, последнее вызывало, прям, ужас. А за второй не было определенных продуктов, но тошнило очень долго со 2-3 недели.
Твердая валюта• 02 августа 2020
Не было токсикоза вообще. Правда, один раз вырвало на запах жаренных пирожков с капустой. Так и узнала о беременности:)
ОливьЕЖечка• 02 августа 2020
Меня не тошнило ни разу с беременностью.
Признак - округлившийся живот- появился месяце на третьем.
ОливьЕЖечка• 02 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
странно, что справку от гинеколога не требовали
Зачем справка от гинеколога при приеме на работу? Если, конечно, работа не связана с наличием санкнижки. Первый раз такое слышу, что работодателю интересно, что у соискательницы между ног творится.
вареный_look• 02 августа 2020
У меня через 3 недели. Знаю дату зачатия, планировали, мерила базальную температуру. Рвота была только пару раз, но мутило до 12 недели постоянно и спать хотелось. Но я не работала. То больничные брала, то на сохранении лежала. Ребёнок был важнее, чем работа.
вареный_look• 02 августа 2020
* меряла
черная мамба• 02 августа 2020
Я работаю на гос.предприятии...перед приёмом на работу проходила проф.осмотр.Думаю там бы и вскрылся сам факт беременности!Но если у автора не предусмотрен проф.осмотр то тогда и справки нести не обязательно) Да и какая разница у кого какие симптомы?!У меня вообще никаких не было! А начальство можно предупредить месяце на 3-4 что б искали замену!Не с первых же двух полосок бежать?!Автор, а вы беременны или только планируете?
черная мамба• 02 августа 2020
А....беременны) не дочитала)